Получить календарь, чтобы привязаться к одному экрану, а не наложения в середине

У меня проблема с рабочим столом Lubuntu: календарь на панели задач при нажатии на текущее время открывается в центре всего рабочего стола , перекрывая промежуток между двумя мониторами , что очень раздражает. , Я могу остановить этот пробел, добавив после определенного времени распорку на определенную величину, чтобы сместить ее, но это оставляет нелепый пробел в панели трея. desktop with calendar dead-center

0
задан 17 July 2012 в 09:28

2 ответа

Вместо того, чтобы растягивать панель между обоими мониторами, я переместил часы влево от панели. Я щелкаю правой кнопкой мыши по панели, перехожу к «Добавить / Удалить элементы панели», выбираю цифровые часы и перемещаю их до тех пор, пока они не уступают только меню.

0
ответ дан 17 July 2012 в 09:28

Я решил эту проблему, щелкнув правой кнопкой мыши на панели задач и перейдя к настройкам панели и установив ширину 100% вместо установленной ширины разрешения первого монитора. Недостатком является расширение панели лотка на обоих рабочих столах, а не на одном, и, как таковое, это всего лишь решение с временным зазором.

calendar-solution

0
ответ дан 17 July 2012 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: