Как загрузить потоковое видео с Flash player (вынужденно)?

существует несколько концертов, от которых я очень хотел бы просмотреть Вынужденно (я думаю, что это - французский телеканал?), но мое соединение не достаточно хорошо для потоковой передачи видео. Как я могу загрузить файл для проигрывания его локально?

Вот ссылка в качестве примера:
http://www.my-jazzlive.tv/?p=1862

Я попробовал популярные плагины браузера, такие как DownloadHelper и Загрузчик Флеш-видео, они хорошо работают для меня на сайтах, таких как YouTube, но они, кажется, не распознают потока от Вынужденно видеоплеера.

Я также просмотрел /tmp для чего-то, что похоже на частично загруженное видео, но никакую удачу.

7
задан 16 July 2012 в 03:55

2 ответа

Я извлек ссылку для вас, но учтите, что это огромный файл (790 МБ)! Загрузка займет некоторое время. Я сделал это некоторое время назад, но это было нелегко повторить для других сайтов, поэтому я просто дам вам ссылку здесь. (Несмотря на то, что flashgot НЕ работал в этот раз, он часто работает для загрузки флэш-видео, так что это довольно хорошее дополнение к Firefox для использования в целом.)

Как я это сделал в этом случае (может НЕ работать для других потоков флэш-памяти): вам необходимо установить аддон noscript для firefox, чтобы сработало следующее:

  • Без сценария, блокирующего все js и flash (по умолчанию для не посещаемых сайтов), перейдите к сайт, например http://liveweb.arte.tv/fr/video/Gonzalo_Bergara_Quartet_Festival_Django_Reihnardt/
  • Теперь наведите курсор мыши на заблокированный флэш-плагин, который выдает сервер, который они используют, который является download.liveweb.arte.tv в данном случае
  • С этими знаниями перейдите в Google и выполните site:download.liveweb.arte.tv jazz или другой поисковый запрос.
  • Затем, когда вы найдете нужную ссылку, перейдите на страницу кеша Google вместо реальной страницы.
  • Затем убедитесь, что arte.tv и googleusercontent разрешены в выпадающем меню noscript, но все остальное заблокировано, и вы сможете навести курсор мыши на отключенный плагин видео и скопировать ссылку.

Результаты могут отличаться для разных видео на одной странице (например, http://www.my-jazzlive.tv ). Но возможно, что при достижении страницы кэша могут стать доступными более обычные способы загрузки, например Flashgot: следите за кнопкой Flashgot Media!

enter image description here

это будет работать для других сайтов, можно только догадываться!

0
ответ дан 16 July 2012 в 03:55

Ссылка, которую вы дали в качестве примера, не из arte-tv и arte live web , а из http://www.my-jazzlive.tv [ 112], который может содержать файлы, которых больше нет в arte live web , несмотря на логотип на изображении. Часть клипов из http://www.my-jazzlive.tv в течение некоторого времени присутствует в arte live web , так что это может считаться решением (но не больше). для конкретной ссылки, размещенной в вашем вопросе):

Существует графический интерфейс, теперь называемый Qarte , который входит в длинную серию похожих приложений, которые добились цели, но со временем устарел

Я создал общий вопрос + ответ для этого, здесь .

0
ответ дан 16 July 2012 в 03:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: