Загрузка Ubuntu не удалась

Я пытаюсь загрузить Ubuntu 12.04, я новичок в Ubuntu, на машине с MS Windows XP, использующей Opera (также пробовал IE), но загрузка просто останавливается, с завершением работы с разными возрастами. Я не верю, что это проблема моей машины, поскольку я успешно загружал другие файлы как до, так и после неудачных попыток загрузить Ubuntu.

Есть предложения или есть зеркальные сайты, которые я мог бы использовать?

1
задан 13 July 2012 в 14:39

3 ответа

У вас может быть больше успеха при загрузке через BitTorrent. Вам понадобится клиент BitTorrent (в прошлом у меня был успех с uTorrent ), и вы можете скачать торрент-файл, подходящий для вашего процессора , здесь ; вам, скорее всего, понадобится ubuntu-12.04-desktop-amd64.iso.torrent для 64-битной системы и ubuntu-12.04-desktop-i386.iso.torrent для 32-битной.

0
ответ дан 13 July 2012 в 14:39

Используйте торренты для загрузки файла. Я испытал несколько случайных пауз при загрузке больших файлов.

Или вы можете использовать менеджеры загрузки (например, DAP - Download Accelerator Plus, IDM - Internet Download Manager и т. Д.)

0
ответ дан 13 July 2012 в 14:39

Загрузка с помощью браузера не является надежным способом. Я не буду делать большую загрузку с браузером. Как говорит другой отвечающий, вы можете использовать торрент-загрузку.

Скачать и установить utorrent . Затем загрузите один из торрент-файлов ниже. Он должен автоматически открываться Utorrent. Если нет, сохраните торрент-файл и используйте utorrent, чтобы открыть сохраненный файл .torrent.

По этой ссылке можно скачать Ubuntu с Live Session (торрент-файл):

Нажмите эту ссылку, чтобы получить Ubuntu 12.04 Desktop - 32-битную версию (торрент)

Нажмите на эту ссылку, чтобы получить Ubuntu 12.04 Desktop - 64-битная версия (torrent)

Если вы хотите использовать обычную загрузку, я рекомендую использовать Internet Download Manager . Он имеет испытательный срок 30 дней. Кроме того, вы можете использовать Бесплатный менеджер загрузок .

Надеюсь, это помогло!

0
ответ дан 13 July 2012 в 14:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: