Могу ли я отправить рубиновый драгоценный камень, над которым я работаю, для вскрытия приложений в Ubuntu?

Я работал над проектом ruby, могу ли я отправить его на вскрытие приложения? В основном это приложение sinatra, которое запускает сайт на localhost и воспроизводит песни в браузере.

0
задан 9 July 2012 в 17:55

1 ответ

Сегодня последний день для подачи заявки на App Showdown (если она еще не закрылась сегодня). Предполагая, что ваша заявка заполнена и готова к отправке:

В качестве последнего шага вы сможете опубликовать свое приложение в Центре программного обеспечения, которое будет распространено среди миллионов, оценено и оценено для голосования сообщества. Мы просим всех участников упаковать свои приложения в личный архив пакетов (PPA), что очень быстро упрощает:

◦ Настройте PPA на панели запуска

◦ Выполните следующую команду, чтобы упаковать и загрузите ваше приложение:

quickly submitubuntu

◦ Ваше приложение должно быть опубликовано в PPA, не содержит / opt, имеет зависимости только в архиве Ubuntu 12.04 и должно работать правильно.

К счастью, быстро облегчает это с помощью вышеуказанной команды. Если вы решите не использовать Quickly и упаковываете его вручную, если ваше приложение не соответствует вышеуказанным пунктам, оно будет отклонено.

◦ ВАЖНО! Отправляя свое приложение, заполните Детали участия в Showdown и загрузите его в поле «Ваше приложение» в MyApps.

Source: Ubuntu App Developer - http://developer.ubuntu.com/2012/07/ubuntu-app-showdown-deadline-approaching-get-your-submissions-ready/
0
ответ дан 9 July 2012 в 17:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: