Контракт-всплывающее окно при входе

Я хочу подарить записную книжку гостям моего маленького отеля в качестве дополнительной услуги. Мне нравится гостевой аккаунт Ubuntu, и я думаю, что это лучший способ помочь моим гостям получить бесплатный доступ в Интернет.

Я узнал, как «спроектировать» их учетные записи с помощью / etc / skel, но, к сожалению, я понятия не имею, как показать им небольшое введение в систему и своего рода «договор» с пользовательским соглашением, когда они авторизоваться. Я читал о xmessage, но это слишком минималистично. Я хотел бы реализовать несколько картинок.

Кто-нибудь знает, как сделать это возможным? Возможно ли, что пользователь автоматически выйдет из системы, если он отклонит пользовательское соглашение?

Заранее большое спасибо, Стив.

2
задан 7 July 2012 в 06:27

2 ответа

Существует gmessage, который выглядит намного лучше, чем xmessage, но он также не даст вам снимков.

У вас может быть открытый libreoffice с файлом документа, который вы выбрали для его просмотра, и вы можете вставить в него картинки. И имейте gmessage всплывающее окно, спрашивающее, согласны ли они с тем, что говорится в документе.

Не идеальное решение, но лучше, чем ничего, я полагаю.

0
ответ дан 7 July 2012 в 06:27

Это просто дикая догадка, но не могли бы вы быстро взломать простую веб-страницу и добавить запись в автозагрузку программ, которая открывает браузер, отображающий этот веб-сайт?

При этом первоначальное сообщение является веб-сайтом Вы можете легко добавлять фотографии, даже видео и ссылки на интернет-ресурсы.

0
ответ дан 7 July 2012 в 06:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: