Проблема с установкой двойной загрузки Ubuntu 12.04 с Windows 7 [закрыто]

Хорошо, я новичок в Ubuntu и пробовал его с помощью WUBI, но теперь я решил установить его в конфигурации с двойной загрузкой вместе с моей уже существующей установкой Windows 7 .

Итак, вот моя проблема: у меня 3 жестких диска, Windows 7 установлена ​​на sda, с sdb и sdc только для хранения. Итак, я перехожу к процессу установки и выбираю там первую опцию «Установить Ubuntu вместе с Windows 7». Затем я перехожу к следующему экрану, где я должен выделить место на диске для установки Ubuntu. Проблема в том, что он дает мне возможность выбрать только мой sdc-накопитель, который является одним из моих жестких дисков для хранения. Я не могу выбрать свой sda-накопитель, на котором у меня установлена ​​Windows 7.

Если я нажму на третий вариант установки, «Что-то еще», все 3 жестких диска будут обнаружены правильно ...

Кто-нибудь может мне с этим помочь? Был бы очень признателен! Большое спасибо.

РЕДАКТИРОВАТЬ **

Итак, в основном, когда я подключил только мой основной жесткий диск объемом 160 ГБ, он позволил мне установить его без проблем; Если я подключу и это, и свой жесткий диск емкостью 320 ГБ, я смогу выбрать только 320 ГБ; Если я подключу все 3, на этот раз я смогу выбрать только 500 ГБ. Это похоже на то, как если бы было подключено более одного жесткого диска, я не смогу установить на тот, на котором уже установлена ​​Windows 7.

Еще раз спасибо за помощь!

-1
задан 6 July 2012 в 20:25

3 ответа

Вам нужно будет выбрать третий вариант, где вы выбираете все разделы самостоятельно, а затем он автоматически выделит вам место в нераспределенной области.

0
ответ дан 6 July 2012 в 20:25

Если вы просто хотите простое, попробуйте простое.

Можно ли сначала отключить (или отключить) другие 2 жестких диска?

0
ответ дан 6 July 2012 в 20:25

Опция Install Ubuntu alongside Windows 7 предназначена для установки Ubuntu в раздел Windows , поэтому хорошо, что вы не можете видеть другие HD. Для того, что вы хотите сделать, вы должны выбрать опцию Something Else и установить в нужный раздел.

На этой странице вы будете шаг за шагом получать всю информацию для установки Ubuntu & amp; Windows с двойной загрузкой.

0
ответ дан 6 July 2012 в 20:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: