Ubuntu: не удается подключиться к беспроводной сети

Я не могу подключиться к беспроводной сети в Ubuntu. Я использую VMware для использования Ubuntu в Windows. Я не могу добавить адаптер беспроводной сети в настройки виртуальной машины.

Я думаю, что это может быть причиной того, что Ubuntu не может определить адаптер беспроводной сети в своем списке оборудования.

Если кто-то знает, почему Ubuntu не распознает беспроводной адаптер, ответьте на это сообщение. Ваша помощь очень ценится.

Спасибо!

1
задан 5 July 2012 в 23:43

2 ответа

Попробуйте подключиться с помощью сетевого адаптера Zydas USB 2.0 .

Это работает для меня, это стоит 6,95 фунтов стерлингов от Амазонки

0
ответ дан 5 July 2012 в 23:43

В настоящий момент я понятия не имею, что является причиной этого, вопрос неопределенный. Однако может быть, что карта, которую вы используете в Broadcom? Если так, я могу помочь там точно.

Я бы порекомендовал не использовать виртуальную машину просто потому, что вы теряете много функциональности. Если вы только пробуете это или запускаете что-то быстрое, вы можете рассмотреть вариант с двойной загрузкой - всегда хорошо иметь план резервного копирования, также вы можете просто использовать инсталляцию в режиме реального времени на USB-накопителе, вы получите 4 ГБ и для мелких вещей, вы готовы. В противном случае я бы установил рядом с окнами или использовал быструю установку.

0
ответ дан 5 July 2012 в 23:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: