Нужна настольная видеокарта PCIe для двух мониторов

У меня есть рабочая станция середины 2008 года с двумя мониторами HD, поддерживающими входы HDMI и DVI. Начиная с Ubuntu 11.10, у меня не было бесконечных проблем с моим NVidia Quadro NVS 290 в выходах с двумя мониторами TwinView. Другие имеют аналогичные проблемы рабочего стола TwinView . Я хочу новую видеокарту.

Ранее я запросил рекомендацию по видеокарте , и ответ был Nvidia Geforce GTS 450 ... но на самом деле я ищу кого-то, у кого действительно есть рабочий стол с двумя мониторами, чтобы сказать мне, какую карту они используют, чтобы я мог заставить работать то, что известно .

Так что, пожалуйста, люди, у которых нет проблем с их 64-битным рабочим столом Ubuntu 12.04 Unity 3D, распределены по двум внешним мониторам с разрешением HD (разъем DVI или HDMI), и которые также используют Google Chrome (который выбрасывает гаечный ключ из-за к собственному графическому композитингу) ... пожалуйста, дайте мне знать, какая у вас видеокарта, чтобы я мог ее купить.

Опции сбора

Это карты Nvidia с двойным DVI. Но все они кажутся игровыми картами - что имеет Dual-DVI, хорошую поддержку, но не является массивной игровой картой?

У кого-нибудь был хороший опыт использования Unity 3D с двумя мониторами для настольных ПК с картами ATI?

Решение

Я решил использовать Geforce GT 620, который является преемником GT 430 и GT 530 в рейтинге производительности. Я не хочу игровой мощи, а чипов 4xx и 5xx, кажется, нет в наличии, поэтому я просто скажу, что двоичный двоичный объект справится с этим правильно, потому что это чип GeForce вместо чипа Quadro.

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

То, что вам нужно, не является невозможным для любой современной графической карты, даже некоторые низкоуровневые APU, такие как AMD C50, могут поддерживать до 3 мониторов в разрешении HD, но я думаю, что вы лучше выбираете ATI для его технологии eyefinity или покупка видеокарты Matrox; покупка Quadro или FireGL не имеет большого смысла в современном мире.

Matrox - первая компания, которая предлагает действительно хорошую поддержку для более чем одного дисплея, они являются единственной в мире компанией, специализирующейся в этой области, и они хороши с момента своего основания, ATI предлагает такую ​​поддержку с 2009 года с Eyefinity, Nvidia была последней на поле с ее технологиями объемного звучания Nvidia.

Ваш выбор прост, если вам нужно поработать с вашим ПК, купите Matrox, под работой я имею в виду, в основном, CAD и некоторые специальные устройства в индустрии нескольких мониторов; если вам нужно играть в некоторые игры, выбирайте ATI, они дешевые и мощные.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я купил Nvidia Geforce GT 620 .

GT 620 - это карта 2012 года, и на младшей плате, поэтому она доступна, но при этом имеет скорость заполнения 11,2 гигатекселя / секунду - и поддерживает несколько мониторов на разных выходах (HDMI, DVI, VGA).

Пока все работает отлично. У меня есть два идентичных монитора, один на HDMI, а другой на DVI, и при заводских настройках цвета кажутся немного другими.

Кажется, главное - избегать использования карт Quadro в Linux - карты GeForce работают нормально.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: