Странный шум каждые несколько секунд

Если я выключу громкость на своем ноутбуке и приложение попытается воспроизвести звук (скажем, я получаю чат в Facebook), мои динамики будут иногда воспроизводить небольшой «щелчок», который трудно описать.

Начиная с нескольких дней назад, звук, который я считаю, такой же, как и звук, воспроизводимый периодически каждые 3 секунды или около того, независимо от того, включена громкость или нет. Поскольку это очень раздражает, я бы хотел избавиться от этого.

У кого-нибудь есть идеи? Я понимаю, что это расплывчатое описание, но его сложно описать.

7
задан 4 July 2012 в 20:55

2 ответа

Я думаю, что это происходит из-за перцовой вспышки в Google Chrome / Chromium. У меня была точно такая же проблема. Я просто пошел о: плагины и отключил Pepperflash, и использовал настоящий плагин Adobe Flash. Больше информации здесь: Динамики издают крошечные трескучие шумы каждую секунду, затем трекпад перестает работать на Dell Studio XPS 1640

Эта проблема решена в Ubuntu 12.10 (по крайней мере, для меня)

0
ответ дан 4 July 2012 в 20:55

У меня настроен профессиональный звук (под управлением Windows на этом компьютере), и иногда я сталкиваюсь с этой проблемой. Проблема возникает только тогда, когда я подключаю свой ноутбук к тому же автоматическому выключателю, что и мой записывающий компьютер. Проблема не в программном или аппаратном обеспечении вашего компьютера как таковом, а в большей степени потребляемой мощности, а усилителю (ам) звуковой карты не хватает мощности для постоянного энергопотребления. Маленькие щелчки, которые вы здесь видите, похожи на частоту обновления с низким энергопотреблением.

Это довольно сложно объяснить, но, по сути, в батарее вашего компьютера недостаточно силы тока для питания всего. Alienware моего друга имеет аналогичную проблему, но его видеокарта слишком много для того, что может выдержать аккумулятор.

Извините за трудный для понимания ответ .....

0
ответ дан 4 July 2012 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: