HTML в разговорах на пиджинском языке

Есть ли в Pidgin плагин или скрытая функция, которая анализирует HTML в чатах? Я не мог ничего найти в Интернете.

1
задан 2 July 2012 в 19:39

2 ответа

У самого Pidgin есть виджет, который он называет «GtkIMHTML» или аналогичный, который используется для окон чата. Как и большинство служб чата, он поддерживает подмножество HTML для разговоров, которое используется для встраивания изображений и тому подобного. Это, однако, не полный движок HTML / браузера.

0
ответ дан 2 July 2012 в 19:39

DeWYSIWYGification Plugin 2.6.3 делает то, что вы хотите. Это может быть достигнуто через pidgin-plugin-pack, обычно устанавливаемый через Synaptic и в большинстве случаев предварительно установленный с самим Pidgin.

enter image description here

После установки просто включите в разделе «Плагины». Он не имеет ничего настраиваемого, но будет работать именно так, как вы хотите ...

enter image description here

К сожалению, он работает только в однонаправленном направлении по отношению к вашим контактам. Это означает, что ваши контакты получат отправленные вами ссылки (как в вашем примере на комментарий @ dobey) или любой другой отправленный вами HTML-код.

Прошу прощения, если это не исправляет вашу потребность "получать html", но я публикую этот ответ, только если вы сочтете его полезным.

Удачи!

0
ответ дан 2 July 2012 в 19:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: