Жесткий диск замедляет мой тачпад

Верьте мне, пожалуйста. Я видел вопросы на форумах типа "Сколько весит программное обеспечение?" и я надеюсь, что этот вопрос не будет так издеваться: (

Но когда я подключаю внешний жесткий диск Sandisk емкостью 1 ТБ, внешнее питание моего ноутбука Ubuntu 12.04 LTS desktop ... 64-BIT ... Dell широта E6520 моя сенсорная панель становится довольно неактивной. Когда я ее удаляю, она работает нормально.

Проблемы с драйверами? Пожалуйста, руководство .. дайте мне знать, если вам нужны какие-либо журналы / спецификации подробнее ...

2
задан 30 June 2012 в 21:57

2 ответа

У меня была та же проблема, и я решил ее, заменив шнур питания моего корпуса.

Мне пришлось положить свой жесткий диск в другой корпус, когда я подключил его к своему ноутбуку, тачпад стал совсем забавным. Однако после замены шнура питания (в целом) проблема исчезла.

0
ответ дан 30 June 2012 в 21:57

Это может звучать безумно, но попробуйте. У меня нет ноутбука, но попробуйте это. Посмотрите, есть ли в вашей сенсорной панели параметр, который говорит что-то вроде отключения сенсорной панели, когда подключено внешнее указывающее USB-устройство. Если флажок установлен, снимите его и посмотрите, оказал ли он какое-либо влияние при подключении жесткого диска.

0
ответ дан 30 June 2012 в 21:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: