Не могу установить Ubuntu вдоль Windows 7

Я загружаю с DVD последнюю версию Ubuntu 12.04 x64 (потому что у меня есть 8 грамм оперативной памяти), нажимаю «Установить Ubuntu», проверяю «Install Along windwos 7» (или что-то вроде этого, в любом случае, первый вариант) и кнопку в В правом нижнем углу написано «Перезапустить для установки» или просто перезапустить ... Я не могу вспомнить. Итак, я нажимаю кнопку, затем экран становится черным, некоторые процессы останавливаются, и в середине экрана он пишет примерно так: «Пожалуйста, удалите установочный носитель и закройте лоток (если есть), затем нажмите ENTER:»

[ 111] DVD-диск открывается, и я удаляю DVD, закрываю лоток, нажимаю Enter, и окна запускаются, без установки, без файлов, скопированных на мой компьютер, ничего.

0
задан 29 June 2012 в 11:53

2 ответа

Похоже, твой DVD с Ubuntu поврежден или как-то сломан. Проверьте, используя другой Ubuntu ISO.

0
ответ дан 29 June 2012 в 11:53

Я тоже весь день возился с этим, и у меня проблемы со ссылкой на скачивание Ubuntu на их домашней странице. Я безуспешно пытался загрузиться с живого USB и пытался записать ISO-образ на CD, и он сказал что-то вроде этого, ISO-образ недействителен или что-то в этом роде. Я выбрал последний вариант и загрузил образ по ссылке Bitttorrent также на веб-сайте Ubuntu, на котором мне повезло, установив машину с двойной загрузкой с win 7 и ubuntu 12.04 сегодня.

0
ответ дан 29 June 2012 в 11:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: