Видео не войдет в полноэкранный режим

Всякий раз, когда я пытаюсь воспроизвести видео в полноэкранном режиме, оно ничего не делает. Я нажимаю кнопку, она мигает, как будто видео исчезает, а затем возвращается к тому, что было раньше. Я успешно перешел в полноэкранный режим, но мне нужно нажимать кнопку тысячу раз, пока она не вступит в силу. И нет никакого надежного способа, которым это войдет в полноэкранный режим, независимо от того, сколько раз я нажимаю кнопку, это вообще случайно. Я пробовал это на нескольких сайтах, и это все то же самое. Тем не менее, я еще не попробовал это на видео, которого нет в интернете. Это новая установка Ubuntu, я устанавливал ее несколько раз, и у меня никогда не возникало проблем до самой новой установки. Я помню, что всякий раз, когда я заходил в полноэкранное видео, запускалась какая-то программа, которая не имела никакого отношения ни к чему другому.

Возможно, вы могли бы перейти к полноэкранному видео и рассказать мне, что работает, чтобы я мог установить все, что мне не хватает.

1
задан 29 June 2012 в 07:43

2 ответа

У меня была такая же проблема, но я нашел решение. Я использую Google Chrome в качестве браузера по умолчанию. Когда я обновил его до Google Chrome 20, он также установил Flash 11.3. Так что вам просто нужно выключить Flash 11.3 и включить Flash 11.2. Для этого: введите в адресной строке about: plugins Затем в верхнем левом углу нажмите Extended (или что-то в этом роде) Найдите Flash и вы увидите здесь 2 файла. Затем вам нужно просто отключить версию 11.3 и включить версию 11.2, а также перезапустить браузер. Это просто сработало для меня!

0
ответ дан 29 June 2012 в 07:43

Наведите курсор мыши в любом месте видео, которое хотите воспроизвести, затем щелкните правой кнопкой мыши и выберите «показать видео», здесь у вас есть возможность выбрать полноэкранный режим. Попробуйте посмотреть, работает ли он

0
ответ дан 29 June 2012 в 07:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: