Почему невозможно ввести URL-адреса в HUD?

enter image description here

С HUD в Ubuntu вы сможете работать быстрее. Но с Firefox это не всегда так. Если я ввожу URL-адрес, ничего не происходит ... так почему невозможно использовать URL-адреса в HUD? ...

Как я могу интегрировать Awesome Bar Firefox в HUD для Ubuntu?

3
задан 28 June 2012 в 14:39

3 ответа

Что может сделать HUD:

Вместо вложенного дерева опций у пользователей будет "словарь UI", это "ближе к способу, которым пользователи думают" по данным Shuttleworth..

Таким образом вместо того, чтобы иметь традиционный "Файл", "Редактирование", меню "View" (и так далее) мы можем выпадающий меню для ввода в командах. Таким образом, если бы я хочу изменить предпочтения, я начал бы вводить "приставку" и (в теории), HUD предложит команды, который соответствует этому.

Который, вероятно, говорит, что это - Интегрированная Утилита Меню активного приложения. Начиная с меню Firefox не имеют никакого подобного Пункта меню как Go to URL или Enter the URL you want to Navigate, таким образом, в настоящее время в существующем сценарии мы не можем перейти к желаемому URL от HUD.

Согласно Единице/HUD Страница Wiki

HUD находится на очень ранней стадии развития, и не готов к производственному использованию.

Таким образом, если Вы интересуетесь разработкой таких функций, Вы, вероятно, можете путем присоединения к Панели запуска и связывания с тем проектом.

Для дополнительных материалов для чтения и ссылок здесь: Link1, Link2 и Link3.

1
ответ дан 28 June 2012 в 14:39

Ух ты, я случайно обнаружил, что вы можете ввести URL в Dash-Board вместо HUD.

0
ответ дан 28 June 2012 в 14:39

Поддержка Ubuntu HUD осуществляется разработчиком приложения. Firefox несет ответственность за это. HUD - это замена пунктов меню / команд. В Firefox такого меню не существует.

Я не думаю, что в настоящее время вы можете изменить поведение HUD. (Если я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня). В любом случае вы можете нажать ctrl + L или F6 или ALT + D , чтобы перейти адресная строка.

Вы можете отправить письмо по адресу dev-apps-firefox@lists.mozilla.org. запрашивая эту функцию.

0
ответ дан 28 June 2012 в 14:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: