Как запускаются игры

Я скачал программы из центра программного обеспечения Ubuntu, единственные, которые я не могу найти, это игры. Там написано, что они у меня есть, но я не могу их запустить. Где мне их искать?

2
задан 23 June 2012 в 17:46

5 ответов

введите название своей игры в поисках единой черты и, конечно же, есть игровой раздел, в котором есть список всех игр, установленных на ПК. посмотрите на изображение. enter image description here

0
ответ дан 23 June 2012 в 17:46

Возможно, вы не правильно использовали тире. Я до сих пор сам знакомлюсь с Ubuntu, поэтому могу относиться к вашему замешательству.

Посмотрите еще раз на ту фотографию Тире, которая была опубликована. Внизу у вас есть серия иконок - дом, три бара (не спрашивайте меня, что они должны быть!), Страница, музыкальные заметки, а последняя - значок видео. Обратите внимание, что на рисунке полосы подсвечены.

Когда вы впервые нажимаете на значок черты, дом, скорее всего, будет выделен. Если вы нажмете на группу баров, то вам будут показаны приложения. Вы также заметите, что слово «Фильтр» появляется в правом верхнем углу со стрелкой. Эту стрелку можно использовать для открытия или закрытия параметров фильтра.

Отфильтруйте, щелкнув слово «Игры» (поле будет иметь рамку, показывающую, что оно выбрано), а затем посмотрите, появится ли ваша игра в этом списке.

Если в окне больше игр, чем уместится, появится полоса (белая в моей настройке, но я не уверена, оригинальная ли она у рабочего стола), которую можно перетаскивать вверх и вниз. Не знаю, есть ли стрелки прокрутки; Я не нашел ни одного. Вы также можете перемещаться по окну с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре.

Центр программного обеспечения позволяет вам видеть то, что было установлено, и удалять его, если вы хотите, а также искать другие программы для установки, но не позволяет запускать их оттуда.

0
ответ дан 23 June 2012 в 17:46

Откройте Dash и начните вводить название нужной вам игры. По мере ввода вы увидите результаты поиска ниже, щелкните значок, чтобы запустить его.

0
ответ дан 23 June 2012 в 17:46

Возможно, вы путаете Unity Dash с Ubuntu Software Center. Одновременно нажмите «Супер-клавишу» (Windows-клавиша) и «А», чтобы открыть панель приложений. Оттуда вы можете ввести название игры в поле поиска или «Фильтровать результаты» справа от Dash Search. Затем вы можете использовать фильтр, чтобы просмотреть все игры, которые вы установили.

0
ответ дан 23 June 2012 в 17:46

Вы можете посмотреть игры в каталоге /usr/games. Все игры будут найдены там.

0
ответ дан 23 June 2012 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: