Ubuntu не загружается после установки USB \ CD

Я хочу заменить Windows на Ubuntu, поэтому я установил его на свой жесткий диск с USB-накопителя и компакт-диска, но каждый раз, когда я пытаюсь установить его, и когда он завершает установку, я перезагружаю компьютер, но все, что я get - это черный экран с маленькой линией (линия, которая отмечает, где вы собираетесь печатать), например, когда он пытается загрузиться с чего-то, но не может найти его (я пытался установить его около 10 раз). Я пытался оставить черный экран на 30 минут, чтобы посмотреть, загрузится ли он, но ничего. Я пытался оставить живую Ubuntu на всю ночь, чтобы посмотреть, будет ли она все еще устанавливаться, но ничего, кроме этого черного экрана. Я также пытался установить его на USB-накопитель, но при загрузке с него появляется сообщение «НАЖМИТЕ ЛЮБОЙ КЛЮЧ, ЧТОБЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ». и если я нажимаю что-либо, он просто перезагружается. Так может кто-нибудь помочь?

Информация о компьютере:

Павильон HP 520n

Процессор Intel® R Celeron ™ 1300 МГц

1,30 ГГц, 512 МБ оперативной памяти

0
задан 20 June 2012 в 02:16

4 ответа

Если вы дошли до того, что вам предложили перезагрузить вашу систему, Ubuntu установился нормально. Удалите все накопители USD и / или оптические носители. Войдите в свой BIOS и убедитесь, что порядок загрузки сначала жесткий диск. Пожалуйста, дайте нам знать результаты. Если это не работает, отключите все параметры загрузки, КРОМЕ жесткого диска и повторите попытку.

0
ответ дан 20 June 2012 в 02:16

Сколько места на жестком диске? если есть меньше чем 4 ГБ, тогда linux не может быть установлен, и рекомендуется 8 ГБ. Это не проблема с вашим дистрибутивом Linux, если он будет установлен на USB, это как-то связано с жестким диском.

0
ответ дан 20 June 2012 в 02:16

У меня была та же проблема. То, что работало на меня, удаляло любые биты Ubuntu, у меня были ложь вокруг моей системы и затем начальная загрузка от USB. Это дало мне 3 опции:

  • Попробуйте Ubuntu без установки
  • Установка Ubuntu
  • Что-то еще (я не могу помнить),

Я просто нажал, устанавливают Ubuntu, и она взяла меня прямо к собственному установщику Ubuntu (тот же вид вещи как тогда, когда Вы сначала устанавливаете Windows),

0
ответ дан 20 June 2012 в 02:16

Находясь в загрузчике grub, немедленно нажмите клавишу e и в строке, начинающейся со слова Ubuntu. Это третья строка, я думаю. Нажмите клавишу «конец» и введите nomodeset. Затем нажмите Ctrl-X, и это будет сделано. Теперь, когда графический интерфейс открывается, просто установите драйверы для вашей видеокарты.

0
ответ дан 20 June 2012 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: