Как удалить Ubuntu из системы двойной загрузки с Windows 7?

Я хочу удалить Ubuntu, и я не совсем уверен как. Я знаю, что это имеет некоторое отношение к разделам. У меня есть 3 раздела. 1. ОС [683 ГБ] 2. Восстановление [14 ГБ] 3. Ubuntu 12.04 LTS (E:)

Я знаю, что это говорит, что Ubuntu, но когда я установил Ubuntu, я думаю, что поместил 14 гигабайтов для него так, я думаю, что это - восстановление один, но я не уверен. Я, возможно, поклялся, что поместил больше чем 700 мегабайтов для него.

Я погуглил это, и я, может казаться, не нахожу ответ. Любая справка была бы хороша.

enter image description here

3
задан 19 June 2012 в 06:12

3 ответа

Я не вижу файловых систем ext2 ext 3 или ext4, которые были бы обычной установкой Ubuntu, это заставляет меня задуматься - вы устанавливали Ubuntu с помощью Wubi ???

Если это так, вы можете просто удалить с окном «Установка и удаление программ» в Windows. Он должен быть указан как «Ubuntu», поскольку Windows это просто другая программа, которую можно удалить

Также, как сказано в комментарии к вашему вопросу, и я также верю , 12.04LTS, который показывается, является установочным CD Ubuntu.

0
ответ дан 19 June 2012 в 06:12

У меня есть твой ответ.

  1. Загрузка с живого компакт-диска с Ubuntu
  2. Переход к сеансу в реальном времени
  3. Загрузите и установите os-uninstaller с 3 DEB на веб-сайт.
  4. Запустите программное обеспечение и выберите, какую операционную систему вы хотите удалить. os-uninstaller-fr
  5. Затем нажмите «Подтвердить», и софт сделает все остальное.
  6. Когда все закончится, перезагрузите компьютер, и все, на вашем компьютере только окна!
0
ответ дан 19 June 2012 в 06:12

Если у вас загрузочный ПК с UEFI, вы столкнетесь с проблемой GRUB, поскольку GRUB частично установлен в разделе EFI и имеет приоритет при загрузке. Что я сделал, так это то, что после удаления Ubuntu вы можете сделать это упомянутым способом, или просто загрузившись с Ubuntu live CD или USB-накопитель и отформатировав разделы Linux с помощью GParted, я также отформатировал раздел EFI, а затем восстановил загрузку Windows из Установочный диск Windows.

Я должен отметить, что я прочитал десятки советов и руководств и потерял кучу времени с методами, которые не работают. В конце концов я сделал единственную вещь, которая показалась мне логичной, это переустановка Windows4, и это сработало как шарм.

0
ответ дан 19 June 2012 в 06:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: