Как заставить USB-динамики Bose работать без USB-треск

Я знаю, что здесь есть похожий пост: USB-колонки Bose с ubuntu 12.04 Но он не был решен / дан ответ, и я узнал немного больше о проблеме, поэтому я подумал: начну новую тему.

Я надеюсь, что кто-нибудь может помочь мне заставить мои USB-динамики Bose работать через USB без трещин в Ubuntu. 12.04 Это следующие динамики: http://www.bose.com/controller?url=/shop_online /digital_music_systems/computer_speakers/companion_5/index.jsp

Используя графический интерфейс «sound» в 12.04, я установил для Output значение «Bose USB Audio». Он часто запускает сабвуфер на максимальной громкости по какой-то причине, которую я не понимаю.

Основная проблема заключается в том, что воспроизведение видео в Firefox или Chrome (оба) в конечном итоге приводит к потере звука (полностью замолкает). В других случаях (например, если я играю файл .avi) звук потрескивает или искажается, но я все равно могу разобрать слова, которые люди говорят хорошо.

Это похоже на проблему с импульсным звуком, но я попробовал все обходные пути, которые я видел, опубликованные здесь, на ubuntuforums.org, а также на нескольких других сайтах, и, похоже, ничего не работает. Я сделал несколько постов, но никто не ответил. Я могу отключить встроенный звук в системной BIOS, но это не помогает. Я изменил файл .conf, но он тоже не сработал (изменив -2 на -1 и удалив пару строк, чтобы USB загрузился, но, как я уже сказал, дело не в том, что звук вообще не будет работать кажется, что он перегружен и перестал работать).

Особый интерес я заметил, что (а) чем больше вкладок я открываю одновременно с воспроизведением видео, тем быстрее звук затихает, и (б) у меня иногда появляется звук, когда я перемещаю мышь по экрану или когда я прокрутка веб-страниц.

Кроме того, после долгих попыток решить эту проблему, я, кажется, ввел новую (хотя и незначительную) проблему: теперь, когда я загружаюсь в Ubuntu (когда включен заставка), я получаю несколько пронзительных визговых звуков. , Они исчезают, когда появляется мой логин, но было бы неплохо в конечном итоге избавиться и от этого.

Спасибо за вашу помощь.

Я опубликовал файл журнала из моего аудио из во время проблемы (от рабочего до нерабочего состояния) в первой ссылке, которую я скопировал выше.

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Установка Bluedevil работает для меня. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: http://forums.fedoraforum.org/showthread.php?t=302559

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Это также происходит с Fedora F17, Debian и всеми дистрибутивами, которые я пробовал. Когда pulseaudio отключен (только для ALSA), проблем со звуком нет.

Pulseaudio - это проблема. Я также заметил, что это как-то связано с AUDIO VOLUME.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: