Как сбросить верхнюю панель на Ubuntu 12.04 для Обновления Стандарта (Классическое Представление)?

Прежде всего позвольте мне сказать что ОГРОМНОЕ благодаря всем Вам здесь. Я часто использовал Ваши форумы с прошлыми обновлениями (я иду свое 4-е).

Я недавно обновил до 12,04. Обновление пошло отлично. Самое гладкое когда-либо и это даже сохранило Классическое Представление, что мне нравится лучше всего. Единственной проблемой, которая прослушивала меня, было отсутствие Значка Регулятора громкости на верхней панели.

Я думал, что нашел способ изменить тот высокий звук кнопки окон использования - щелчок правой кнопкой, добавить индикатор Applet. Но мои пальцы новичка закончили тем, что поместили тот апплет в мою главную панель 3 раза. В ряду попыток зафиксировать, что я, я закончил тем, что удалил, добавив к, затем удалив всю панель. (Я не готов бросить Ubuntu, но иногда задаваться вопросом, почему я даже пытаюсь смешать с нею.)

Так или иначе Вот мои две больших потребности: 1) я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, чтобы моя верхняя панель была, где это было, когда я обновил его. Прямо сейчас у меня есть Апплет Индикатора справа и НИЧТО слева. Именно те строки меню левой стороны я использовал большинство. Я могу отменить или восстановить это?

2) В настоящее время, потому что у меня нет тех меню на левой стороне, у меня нет своего значка Mozilla Firefox для получения онлайн. Я просто выполнил менеджера по Обновлению, надеясь, что это волшебно зафиксирует его, и одной из перечисленных вещей была установка Firefox, НО.... Я в это время не могу выяснить, как открыть браузер. Это означает, что любая справка онлайн, которой нужен я к скопировать/вставить в терминал, который я не могу сделать. У меня есть свой нетбук рядом с другим компьютером в них момент, но не знающий очень о терминале, я не имел успеха, перепечатывающего терминальные команды успешно в терминал на нетбуке, который я пытаюсь зафиксировать. Там нажимает, должны вытянуть что-то, которое поможет мне выполнить Mozilla? (И простите мне, если я использую неправильную формулировку и терминологию),

Я думаю, что нуждаюсь в доступе в Интернет сначала и затем счастливо сделаю то, что Вы все говорите мне делать для возвращения моей классической панели снова.

Кто-либо может помочь мне?Пожалуйста!:)

0
задан 11 June 2012 в 22:02

2 ответа

Вам нужно будет добавить любые апплеты, которые вы хотите сохранить, обратно на панель. Вы можете сделать это, используя Alt+Right-click на панели и добавляя / размещая нужные недостающие апплеты, обратно на панель. Я думаю, что меню, которое вы ищете, называется «Меню приложений», и вы также можете добавить любые программы запуска, которые пожелаете.

0
ответ дан 11 June 2012 в 22:02

Попробуйте это в терминале:

sudo apt-get install gnome-desktop

Или это:

gconftool - recursive-unset / apps / panel

rm -rf ~ / .gconf / apps / panel

pkill gnome-panel

0
ответ дан 11 June 2012 в 22:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: