Уведомления Skype отключены

Я слышу звонки по скайпу просто отлично, но уведомления кажутся приглушенными. Я вошел в мои настройки звука, и всякий раз, когда появляется уведомление, в разделе «Приложения» появляется «Skype», и он отключается. Нажатие «mute» ничего не делает, и всякий раз, когда я увеличиваю громкость, оно возвращается к 0%.
Я не видел ничего, что могло бы вызвать это в моей папке .Skype. Есть идеи? enter image description here

2
задан 11 June 2012 в 23:47

3 ответа

Вы должны зайти в «Звуковые эффекты» (в pulseaudio) и включить звук громкости.

0
ответ дан 11 June 2012 в 23:47

В настройках Skype -> Уведомления, вы удостоверились, что флажок «Воспроизвести звуковой файл» был установлен?

Если это так, вы попытались выделить уведомление, которое не работает, и проверить «Включить событие», а затем с помощью кнопки «Тестовое событие»? Если звук не воспроизводится, попробуйте перейти в каталог, указанный для файла (по умолчанию / usr / share / skype / sounds), и убедитесь, что вы можете воспроизводить звук.

Если нет, то, возможно, вам не хватает кодека или чего-то еще, и вы можете сконцентрироваться на том, чтобы заставить работать этот тип файла (попробуйте другие подобные файлы).

Редактировать добавили еще один шаг ... Я поиграл со своими настройками, используя кнопку «Test Event» в Skype с открытыми настройками звука. Я обнаружил, что могу быстро установить флажок отключения звука в разделе приложений, когда он появился - я использовал событие «Call Connecting»; как ни странно, многие события никогда не появлялись в этом окне. Кажется, что они управляются «Громкостью оповещения» на вкладке «Звуковые эффекты» этого же диалогового окна настроек. Я помню, что сначала у меня были проблемы, когда этот ползунок регулировки громкости был слишком низким, и многие звуки Skype не работали. Все ли звуки приглушены на странице «Тестовое событие»?

0
ответ дан 11 June 2012 в 23:47

У меня была такая же проблема. Мне потребовалось время, чтобы это исправить. Видимо в Skype есть как минимум две возможные записи в приложении Windows Mixer. Если вы вошли в Skype и у вас открылось главное окно, запись будет помечена как «Skype - ваше имя», но если у вас есть панель настроек Skype, откройте заголовок «Skype Options». Моя проблема заключалась в том, что каким-то образом громкость «Параметры Skype» была отключена, и единственное место, где это отображается, находится в приложении Mixer, и только тогда, когда страница «Параметры» активна.

0
ответ дан 11 June 2012 в 23:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: