Невозможно записать звук с RecordMyDesktop

Я не могу записать звук с помощью этого приложения. Флажок для звука установлен, он просто не записывает звук. Я не знаю, что делать.

У меня Ubuntu 12.04 64bit.

А водители Nvidia не работают так, как раньше. Поэтому я просто использую стандартные драйверы Ubuntu.

Я искал сайт для этого приложения. Но они не дают никаких инструкций по звуку для этой программы.

Вход для микрофона работает с ним. Но он не может записывать системные звуки.

8
задан 6 April 2013 в 17:11

5 ответов

В настройках-> Звук. Там должна быть вкладка ввода, пожалуйста, убедитесь, что громкость для микрофона составляет 100%, тогда она должна работать правильно для вас (вы можете проверить, работает ли ваш микрофон, если вы видите какую-либо активность в 'уровень входа : ')

С уважением,

0
ответ дан 6 April 2013 в 17:11

Если у вас есть Pulse и, возможно, у вас есть Ubuntu, то вам необходимо установить регулятор громкости PulseAudio с помощью команды

sudo apt-get install pavucontrol

Во время записи recordmydesktop вы должны войти в Pavucontrol и На вкладке записи вам придется изменить выход на ваши колонки. Если вы не сделаете этого во время записи recordmydesktop, то на этой вкладке он не появится. Поэтому очень важно, чтобы вы сделали это в то время.

0
ответ дан 6 April 2013 в 17:11

Я предлагаю вам Kazam Screencaster для записи вашего экрана и Pulse Audio, который является звуковым сервером, который позволяет вам выполнять различные операции над передачей звука на ваше оборудование.

Так что установите Kazam, следуя командам

sudo add-apt-repository ppa:kazam-team/unstable-series
sudo apt-get update
sudo apt-get install kazam

и PulseAudio, следуя командам

sudo apt-get install pulseaudio

И затем выберите Pulse Audio в Kazam Screencaster для записи звука системы с записью.

0
ответ дан 6 April 2013 в 17:11

После того, как вы активировали импульсное управление звуком, перейдите на вкладку записи и с записью recordmydesktop (вы увидите плагин ALSA [recordmydesktop]: ALSA Capture из «Internal Audio Analog Stereo». Измените этот параметр на «Monitor of Internal Audio Analog Stereo ', и вы должны увидеть, что управление VU стало активным.

0
ответ дан 6 April 2013 в 17:11

Я бы предложил использовать Kazam, он работал с первой попытки, и вы также можете легко выбрать 2 источника звука для записи. У меня также были огромные проблемы с recordmydesktop, чтобы записать мой звук.

0
ответ дан 6 April 2013 в 17:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: