Почему я не могу загрузить установщик Windows (Wubi) с веб-сайта Ubuntu?

Когда я нажимаю «начать загрузку» по ссылке ниже, она не начинается.

Windows Ubuntu Installer

Вместо этого он направляет меня на страницу, где я могу скачать Ubuntu Desktop, здесь:

Скачать

Что мне делать?

6
задан 31 May 2015 в 20:55

4 ответа

Нет, вы правы - я попытался и обнаружил ту же проблему, что и вы.

Неважно, предложите загрузить с здесь и следуйте инструкциям, чтобы создать загрузочную USB-флешку здесь или записать компакт-диск здесь . Затем просто загрузитесь с USB или компакт-диска, и когда загрузится рабочий стол Ubuntu, поиграйте с ним. Не волнуйтесь, на данный момент в ваш компьютер не было внесено никаких изменений, и вы можете вернуться к Windows.

Проверьте свой Wi-Fi, доступ в Интернет, динамики и т. Д. Если вам нравится Ubuntu, то (и только тогда) нажмите Ссылка для установки на рабочем столе Ubuntu. Перед этим, извлеките Ubuntu CD или USB-накопитель, загрузитесь в Windows и сделайте резервную копию всех ваших важных файлов . Сделайте резервную копию их на другой USB-накопитель или съемный носитель, а не на тот, который вы будете использовать для загрузки Ubuntu.

Когда вы перезагружаетесь с загруженным установочным носителем Ubuntu, установщик предложит вам выбрать установку вместе с Windows или перезапись Windows. Предлагайте установку вместе с Windows, пока у вас не будет достаточно времени, чтобы увидеть, подходит ли вам Ubuntu. Таким образом, вы сможете загружать Windows или Ubuntu по своему усмотрению - меню загрузки предложит вам оба варианта.

1
ответ дан 31 May 2015 в 20:55

Эта ссылка тоже была для меня ненадежной в в последний день или около того.

Попробуйте эту прямую ссылку с официального зеркала Ubuntu в Новой Зеландии (которое на самом деле находится в Калифорнии, США).

Или самостоятельно перейдите в каталог выпуска и загрузите wubi.exe с самого низа:

enter image description here

1
ответ дан 31 May 2015 в 20:55

Смонтируйте загруженный ISO на любом виртуальном диске.

«Изучить "it.

Скопируйте файл Wubi.exe на рабочий стол.

Запустите его там, не отключая iso. Вы найдете опцию «Установить в окнах».

wubi.exe, присутствующий в ISO, сам по себе является установщиком Windows, просто он не ведет себя так, когда вы запускаете его с компакт-диска. Выньте его с компакт-диска и запустите, вы найдете то, что ищете :) В противном случае вы также можете загрузить Wubi отдельно с сайта Ubuntu, названного установщиком Windows.

0
ответ дан 31 May 2015 в 20:55

Похоже, это проблема с веб-сайтом Ubuntu.

Вы можете загрузить последнюю версию установщика Windows Ubuntu здесь: На CNET (нажмите зеленую кнопку в левом верхнем углу). , под словом "Wubi")

Это надежный веб-сайт, и я не ожидал бы каких-либо проблем при загрузке отсюда, но я не могу нести никакой ответственности за любые проблемы, которые у вас возникают с этим веб-сайтом.

После того, как вы загрузили инструмент, вы можете продолжить как обычно, если вам потребуется дополнительная помощь с установщиком Windows Ubuntu, дайте мне знать.

Надеюсь, это поможет,

3
ответ дан 31 May 2015 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: