Gnome Keyring продолжает запрашивать пароль, который не существует

Когда я долго в Ubuntu, мне сразу предлагается диалог, который просит меня ввести пароль, который разблокирует Gnome Keyring, однако мне никогда не предлагалось установить это в первую очередь, и ни один из паролей I «Попробовали, эффективны. Как отключить эти всплывающие окна и просто разблокировать Gnome Keyring при входе в систему таким же образом, что зашифрованные домашние каталоги автоматически монтируются при входе в систему. FWIW, я настроен на автоматический вход в систему, что может быть или не быть полезной информацией .

Кстати, я видел этот вопрос, и принятый ответ не сработал. Я бы предпочел не удалять Keyring

Обновление 1: я отключил автоматический вход в систему, но он все еще появляется.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Хорошо, сначала выполните следующие действия:

откройте домашнюю папку, нажмите Ctrl + h, чтобы просмотреть скрытые файлы, дважды щелкните по .local папке, нажмите на папку общего доступа, найдите папку с ключевыми кольцами, щелкните ее правой кнопкой мыши , и удалите его. перезагрузка, вы увидите новое кольцо или по умолчанию. нажмите «Продолжить» и нажмите «Да» для другого всплывающего окна. ваше дело!
1
ответ дан 25 May 2018 в 23:09

Mine - это автоматический вход в систему. Он спрашивает меня, когда я должен начать свой tweetdeck или подключиться к сети. Теперь все в порядке со мной. но долгое время назад, когда я сменил свой passwrod, этот гном-ключ не прошел проверку подлинности. Вот почему на этот раз я не изменил свое слово пропуска, неспособное найти решение этой проблемы

0
ответ дан 25 May 2018 в 23:09

Пожалуйста, прочитайте: http://davestechsupport.com/blog/2009/01/16/how-to-remove-ubuntus-password-keyring/

С уважением,

Ильяс-эль-Матани

0
ответ дан 25 May 2018 в 23:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: