Как обмениваться файлами и папками на форуме, чтобы каждый мог загрузить их без учетной записи Ubuntu One?

Я только начал открывать Ubuntu One. Я загружаю видео в свой аккаунт и помещаю его в папку.

Я хотел бы знать, можно ли поделиться этой папкой или этим файлом, просто указав URL-адрес в форуме (в сообщении), чтобы любой мог загрузить файл без необходимости иметь учетную запись Ubuntu One.

(немного похоже на PhotoBucket, где вы можете обмениваться фотографиями, видео и папками с людьми, у которых нет PhotoBucket, и любой желающий может их загрузить)

Заранее благодарю за ответы.

4
задан 3 June 2012 в 16:54

2 ответа

На one.ubuntu.com

Вы можете поделиться определенным файлом, используя кнопку «Опубликовать файл» . Эта опция открывается, когда вы нажимаете кнопку «Дополнительно» справа.

enter image description here

Когда вы нажмете, он предоставит URL, которым вы сможете поделиться со всеми. Насколько я знаю, это не работает для папок.

На вашем компьютере

Вы даже можете поделиться определенным файлом из вашей UbuntuOne-папки. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Ubuntu-One -> Опубликовать .

В том же меню, вызываемом правой кнопкой мыши, в том же меню вы можете скопировать URL в буфер обмена (для меня этот пункт всегда неактивен, независимо от того, опубликован файл или нет. Он работает в любом случае.) 119] enter image description here

0
ответ дан 3 June 2012 в 16:54

Я бы рекомендовал Ubuntu One для этого использования при условии, что вы очень осторожны, потому что есть несколько причуд. Имя файла без расширения будет иметь расширение .bin. Аналогично, если какой-либо файл загружается с помощью wget. Если вы переименуете файл в Ubuntu без предварительной публикации, то получатель получит файл с оригинальным именем. И файлы часто сохраняются и называются последней частью URL, что может быть проблемой, если вы загружаете много файлов и хотите иметь возможность различать их. В моем стандартном браузере Android это так, но не в Chromium на Ubuntu, где Nautilus может сохранить файл под своим первоначальным именем. Несомненно, мелкие ссадины могут быть исправлены вовремя.

0
ответ дан 3 June 2012 в 16:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: