Как перенести проект Eclipse из Windows в Ubuntu?

Это может показаться повторяющимся вопросом, и на Google, я нашел кучу похожих вопросов, но серьезно, ничего не помогло.

Я понятия не имею, почему проекты не работают так, как они есть, когда они импортируются, и как их исправить. Я продолжаю получать эти ошибки, говоря, что XXX не может быть решен. Скриншоты ниже.

Кто-нибудь может помочь? Я только начал использовать Ubuntu.

enter image description here enter image description here

5
задан 31 May 2012 в 23:36

4 ответа

Да, вы можете переносить программы затмения из Ubuntu в Windows и наоборот. Для переноса файлов из Windows в Ubuntu вам необходимо экспортировать проект из Windows, а затем импортировать проект в Ubuntu.

Экспорт Файл-> Экспорт-> Общие-> Архивный файл и отметьте галочкой проект или файлы (все файлы, связанные с вашим проектом, должны быть отмечены галочкой), которые вы хотите экспортировать, и выберите место, где вы хотите сохранить файлы, и вам также нужно назвать файл. Теперь вы

Импортируете Файл-> Импорт-> Архивный файл и выбираете экспортированный файл из Windows. Затем есть поле под названием Into folder: здесь вам нужно выбрать место вашего рабочего пространства и нажать «Готово»

.
0
ответ дан 31 May 2012 в 23:36

Не просто открыть скопированный проект. Используйте Файл-> Импорт-> Существующий проект в рабочую область.

0
ответ дан 31 May 2012 в 23:36

Возможно, файл .classpath в каталоге вашего проекта не был скопирован, так как это был бы скрытый файл под Windows. В Linux все, чье имя начинается с ., автоматически считается скрытым.

Получаете ли вы эти ошибки, даже если вы создаете новый проект Java в Eclipse, а затем копируете папку src в проект?

Файл .classpath сообщает Eclipse, откуда загружать пользовательские классы, помимо существующих путей к классам. , Таким образом, вы можете получить нерешенную проблему класса без нее.

0
ответ дан 31 May 2012 в 23:36

Другие ответы отвечают на ваш вопрос, но, основываясь на ваших снимках, я бы поспорил, что ваш проект настроен на использование среды выполнения Java / SDK в жестко заданном расположении. Попробуйте взглянуть на свойства вашего проекта, в Путь сборки Java / Библиотеки / Системная библиотека JRE или в Компилятор кода Java. Если вы видите путь, похожий на окно, это не хорошо ...

Редактировать: Извините, больше подробностей:

  • Откройте свойства проекта, щелкнув правой кнопкой мыши его имя (Scratch) в Package Explorer и выбрав Properties (последняя запись Я думаю, что меню)

  • Выберите Java Build Path слева, затем откройте вкладку Libraries и разработайте элемент JRE System Library. Если вы видите такие вещи, как / usr / lib / jvm ... у вас все хорошо. Если вы видите такие вещи, как c: ... это ваша проблема: проект заставляет eclipse искать комплект разработки программного обеспечения java в месте, зависящем от windows.

Надеюсь, что это поможет ... Тем не менее, предложения Самика кажутся лучшим выбором.

0
ответ дан 31 May 2012 в 23:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: