USB-модем от Android 2.3

Я использовал телефон Android (2.3) друга, который позволяет использовать USB-модем, подзаголовок: «поделиться мобильной сетью телефона с ПК».

Android позволяет мне установить 2 параметра модема в разделе «Тип USB-модема»: [ 113]

  • Windows
  • Mac OS X

Естественно, Linux официально не поддерживается, но я подозреваю, что кто-то сталкивался с это раньше. Что мне нужно в моей настройке Ubuntu 12.04, чтобы он распознал любой из этих типов подключения для USB-модема?

9
задан 28 December 2014 в 23:25

2 ответа

Да .. У меня тоже была такая же проблема. Это связано с перевозчиком. Я из Индии. Есть два перевозчика, а именно IDEA и AirTel. Я смог подключиться к IDEA по 3G, но для AIRTEL не повезло, но когда я переключил сеть Airtel на 2G, я смог подключиться, к сожалению, скорость была низкой. Может быть, вы можете изменить тип сети

0
ответ дан 28 December 2014 в 23:25

Мой последний телефон работал под управлением Android 2.3, и у меня не было проблем с USB-модемом. Я мог установить соединение USB по умолчанию с привязкой, и все, что мне нужно было сделать, это подключить его к моему ноутбуку Linux, и он был в сети. Так что это не Android 2.3 - но это может быть ваш оператор. Я считаю, что Optus может не разрешить привязку по предоплате. Я с Telstra, и они делают.

0
ответ дан 28 December 2014 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: