Как установить в экспертном режиме на старый ноутбук 512 МБ и проблема с беспроводной связью

Начальный экран 12.04 LTS Live DVD с справочными ссылками F7 & amp; F8 пунктов меню, которых там нет. Во время установки я думаю, что он не смог найти драйверы для карты LINKSYS WPC54G ver 3 pcmcia и отправил меня на сайт http://wireless.kernal.org/en/users/b43#devicefirmware, который сейчас является своего рода религиозным сайтом.

Попытка установки на старые Dell C800 с 512 МБ оперативной памяти, чтобы дать детям из малообеспеченных семей.

Попытка отключить pcmcia во время установки, как это было предложено в одном месте, но теперь, когда я знаю, что она видит беспроводную карту, предположим, что я не всегда получаю «критическую ошибку, установка не может быть продолжена»

[ 114] Также интересуюсь онлайновой справкой, всегда ссылающейся на дискеты, а также установкой в ​​экспертном режиме, которая может дать мне больше контроля и возможности выяснить, что происходит не так, но никогда не говорит вам, как выполнить установку в этот режим.

-2
задан 17 May 2018 в 21:47

2 ответа

Пожалуйста, попробуйте альтернативный установочный компакт-диск , который рекомендуется для старых систем / систем с малым объемом памяти и позволит перейти в экспертный режим.

Кроме того, это kernEl.org НЕ kernAl.org в той ссылке для драйверов b43, которые вы, похоже, ищете.

0
ответ дан 17 May 2018 в 21:47

На самом деле, «http://wireless.kernel.org/en/users/b43#devicefirmware» не устарел и ведет меня на полезный сайт. Этот сайт помог мне получить мой USB модемный ключ. Но, как сказал Изкс, попробуйте альтернативную установку CD.

С уважением,

0
ответ дан 17 May 2018 в 21:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: