Жесты мыши для рабочего стола Unity

Мне понравился жест мыши в Windows 7, чтобы минимизировать все открытые окна, кроме активного. Могу ли я использовать такие жесты в Unity.

или Какие жесты мыши доступны для Unity?

10
задан 30 May 2012 в 11:16

2 ответа

Поскольку Ваш общий вопрос смотрит на, "Каковы ярлыки клавиатуры и мыши Единицы?"


Для Вашего специального вопроса я предлагаю Easystroke:

Easystroke является приложением для распознавания жеста для X11. Жесты или штрихи являются перемещениями, что Вы делаете с Вами мышь (или Ваше перо, палец и т.д.) в то время как удержание определенной кнопки мыши. Easystroke выполнит определенные действия, если он распознает штрих; в настоящее время easystroke может эмулировать нажатия клавиш, выполнить команды оболочки, удержать модификаторы и эмулировать колесико прокрутки. Программа была разработана с планшетными ПК в памяти и может использоваться эффективно даже без доступа к клавиатуре. Easystroke пытается обеспечить интуитивный и эффективный пользовательский интерфейс, одновременно будучи высоконастраиваемым и предлагаемым много расширенных функций.
(источник)

Install via the software center

  1. Для уменьшения всех окон кроме активного, я обращаюсь к сценарию в этом ответе (minimise.py).

  2. Для управления Easystroke легко, необходимо сделать это видимым в панели. Для того dconf-инструменты Install dconf-tools установки затем откройте dconf Редактора и переключитесь на desktopunitypanel и "systray-добавить-в-белый-список" добавляют , 'easystroke' в конце.

  3. Затем запустите Easystroke. Для добавления нового действия нажимают значок панелей и в Actions щелчок вкладки Add Action. Используйте эти параметры:

    • Имя: минимизируйте кроме активного
    • Тип: команда
    • Подробнее: колотите-c 'Python ~/minimise.py'

    Установить щелчок жеста мыши Record Stroke и затем в то время как нажатие кнопки мыши 2 перемещает мышь путем, Вам нравится за это действие в будущем. Готовый.
    (Можно изменить предпочтительную кнопку мыши в Preferences вкладка щелчком по Gesture Button.)

    easystroke settings

  4. Для уменьшения всех окон кроме активного теперь просто нажимают кнопку мыши 2 и делают действие, которое Вы выбрали прежде.

  5. Если Вам нравится он, добавляют Easystroke для Запущения Приложений путем маркировки как проверенный "Автоматический запуск easystroke" в Preferences вкладка.


Как настроить Easystroke, можно узнать в его Документации, а также в этом разделе Tips & Tricks.

9
ответ дан 30 May 2012 в 11:16

Вы можете попробовать с Easystroke ..

Вы можете получить его из Здесь

.
0
ответ дан 30 May 2012 в 11:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: