Как скачать только последние письма в Thunderbird?

У меня есть аккаунт в Hotmail, и у меня там много писем. (более 10000) Я не хочу, чтобы Thunderbird загружал их все, в том числе потому, что у меня очень медленное соединение.

Есть ли способ заставить Thunderbird загружать только те письма, которые были более свежими, чем, например, 10 дней назад?

10
задан 20 July 2017 в 09:53

3 ответа

В "Инструментах-> Настройки учетной записи", существует установка в "Синхронизации и устройстве хранения данных", чтобы только синхронизировать новейшую почту ко дням, неделям, месяцам, размеру... Это могло бы быть тем, что Вы ищете.

15
ответ дан 20 July 2017 в 09:53

Нет, похоже, что у Tbird есть БОЛЬШОЙ недостаток в том, что он не позволяет загружать «только сообщения новее, чем x дней». У нас есть возможность не загружать «сообщения больше чем», так почему же нет возможности не загружать «сообщения старше»?

Это большая проблема, которую разработчики должны решить.

Так много людей принимают свою электронную почту на нескольких разных устройствах. Thunderbird заставляет всех загружать ВСЕ свои электронные письма на КАЖДОЕ устройство, что смешно. Я использую ПК в разных офисах, и мне никогда не нужно загружать больше, чем мои текущие активные темы, поэтому очень хотел бы иметь возможность загружать электронные письма «не старше 14 дней».

У меня есть электронные письма, возвращающиеся более 10 лет. Все они должны храниться на компьютере веб-почты, но Tbird ни в коем случае не должен загружать их каждый раз, когда я использую новый компьютер

0
ответ дан 20 July 2017 в 09:53

Настройка:

Инструменты > Настройки учетной записи

Затем нажмите на учетную запись, которую вы хотите изменить, а затем нажмите [ 116] Синхронизация и усиление Хранение .

В 3-м разделе удалите все, кроме самых последних, или удалите сообщения старше _____ дней.

0
ответ дан 20 July 2017 в 09:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: