удаление раздела Ubuntu

Я хочу удалить Ubuntu, который я разделил на моем жестком диске.

Я хочу, чтобы он был удален, чтобы я мог установить новую версию для Windows, которая допускает Двойную загрузку (вместе с Windows) Как мне попасть в область, где я могу получить доступ к Ubuntu, который был разбит на разделы ?
Я хочу войти, чтобы удалить его перед установкой Ubuntu для Windows.

Я попытался создать ISO-образ Ubuntu на своем USB-накопителе, но не смог получить доступ к странице приветствия программы, чтобы получить доступ к разделу «Выделить место на диске», но он так и не появился. Так ли это?

3
задан 18 September 2018 в 11:46

1 ответ

Я предполагаю, что Вы планируете использовать WUBI из Windows.

Не необходимо удалить Ubuntu от того раздела. Можно просто прекратить использовать его. Это не вызывает трудности иметь несколько версий Ubuntu на одном диске. На самом деле я делаю это все время. Необходимо, вероятно, просто, установить WUBI и использование это путем начальной загрузки в Windows при текущей подсказке.

Вы могли бы хотеть сделать окна Вашей записью загрузки по умолчанию для Вашего удобства. Посмотрите, Как я устанавливаю Windows для начальной загрузки как значение по умолчанию в загрузчике? Я понимаю, что это - способ превратить Вашу начальную загрузку системы в Windows путем, это первоначально сделало.

1
ответ дан 18 September 2018 в 11:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: