Firefox Не отвечает скрипт после пробуждения / возобновления

Firefox часто не отвечает после пробуждения / выхода из режима гибернации / приостановки в Ubuntu 12.04. Через некоторое время он выдаст ошибку, сообщающую, что какой-то сценарий не отвечает, и я могу выбрать «Остановить» его или «Продолжить» при его запуске:

Сценарий на этой странице может быть занят, или это могло перестать отвечать. Вы можете остановить сценарий сейчас, или вы можете продолжить, если сценарий будет завершен.

Я полагаю, что Firefox не любит, чтобы активные сценарии прерывались hibernate / suspend, и поэтому зависает, когда я просыпаюсь / возобновляю свой ноутбук. Как мне решить эту проблему, чтобы Firefox снова проснулся счастливым и быстрым?

0
задан 23 May 2012 в 14:02

2 ответа

Попробуйте:

Введите about:config в строке URL и найдите: dom.max_script_run_time, Дважды щелкните по нему и измените время на 20.

0
ответ дан 23 May 2012 в 14:02

Firefox просыпается и понимает, что ничего не происходило с этими запущенными скриптами в течение последних многих часов. Кроме того, если вы возвращаетесь из режима гибернации, система менее отзывчива, поскольку все ваши программы возвращаются в оперативную память из пространства подкачки. Он справедливо уведомляет вас, что все прекратилось.

Обычно я просто говорю «продолжить», и это дает всем дополнительные пару моментов, которые необходимы, чтобы снова начать двигаться после спящего режима.

0
ответ дан 23 May 2012 в 14:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: