Управление плейлистами iPod?

Хорошо, я знаю, что подобные вопросы задавались ранее. Но я искал последнюю неделю и не могу понять, как управлять плейлистами iPod на 64-битной Ubuntu 12.04.

Все «обычные подозреваемые» (Rhythmbox, Banshee, Amarok и т. Д.) Не могут правильно редактировать / создавать / удалять плейлисты iPod. Единственной программой, в которой я когда-либо пользовался успехом, был gtkpod, который нельзя использовать на 64-битной 12.04.

Итак, какие у меня есть варианты? У меня видео iPod 4-го поколения (вроде старого). Музыкальный проигрыватель по умолчанию, Rhythmbox, , кажется, помещает списки воспроизведения на iPod, но все, что он делает, это добавляет . Поэтому добавление одного файла в список воспроизведения приводит к тому, что Rhythmbox удваивает все остальные файлы в списке воспроизведения!

Действительно ли невозможно использовать Ubuntu 12.04 64-bit и иметь управляемый iPod?

Спасибо!

1
задан 20 May 2012 в 01:04

2 ответа

Обнаружив, как использовать iPhone 3G в качестве источника Wi-Fi под 64-битной 12.04, я обнаружил, что последняя версия libimobiledevice поддерживает несколько устройств Apple.

Теперь я могу редактировать свои песни для своего iPod, перемешивать 4G через Rhythmbox, а также я могу подключить Wi-Fi через свой iPhone 3GS 32GB под iOS 5.1.1.

В качестве совета посетите веб-сайт проекта , прочитайте некоторую документацию и попробуйте.

Я предупреждаю вас, это не то же самое, что iTunes, помните, что это открытый исходный код, и одна из главных целей Apple - это полная противоположность. Вы сможете управлять своей музыкой, подкастами, видео и т. Д., Но предварительные настройки, такие как редактирование списка воспроизведения, предварительная синхронизация и настройки, возможно, пока будут недоступны.

Удачи.

0
ответ дан 20 May 2012 в 01:04

Даже я столкнулся с той же проблемой Rhythmbox, но я попробовал и увидел, что gtkpod версии 2.1.1 отлично работает для моих плейлистов на Ubuntu 12.04 Precise 64-bit. У меня есть iPod Nano 5-го поколения с камерой.

Установите gtkpod из Центра программного обеспечения: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/precise/gtkpod/

0
ответ дан 20 May 2012 в 01:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: