Нераспределенное пространство с важными данными

Я использовал GParted для преобразования основного раздела в расширенный после копирования данных в другой раздел. После расширения раздела я переместил данные назад. К моему полному шоку после перезагрузки я узнал, что новый расширенный раздел превратился в «нераспределенное пространство». Я попытался установить testdisk. Testdisk может идентифицировать раздел как основной раздел, а не только созданный расширенный раздел. Итак, что мне теперь делать? Я плохо хочу, чтобы данные вернулись.

1
задан 25 September 2012 в 23:10

2 ответа

Если кто-то не желает потратить много времени на подробное объяснение процесса, вам лучше всего будет исследовать это самостоятельно в Интернете. Вот отличная статья lifehacker, которая ведет вас к процессу, очень похожему на ту позицию, в которой вы находитесь.

Я использовал инструменты, изложенные в этой статье, и, хотя для начала нужно немного чтения, это не особенно сложно, и я получил хорошие результаты.

Раньше была хорошая страница WIKI на wiki.ubuntu.com относительно дисковой криминалистики, но я больше не могу ее найти. Я отправлю его, если найду его.

2
ответ дан 25 May 2018 в 23:08
  • 1
    Хотя это теоретически может ответить на вопрос , было бы предпочтительно включить здесь основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Представьте, что связанный сайт идет на техническое обслуживание или навсегда - ваш ответ станет бесполезным. – hexafraction 2 August 2012 в 18:19
  • 2
    Не то, что я заинтересован в том, чтобы ответить на вопрос, который я предоставил почти 18 месяцев тому назад, чтобы парень отчаялся за данные в тот же день. И, как явствует из моего ответа, полная публикация соответствующих статей статьи будет заполнять страницы. Когда вопрос является чувствительным к времени или неопределенным, этот законченный запрос не имеет смысла. – Scaine 3 August 2012 в 13:46

Если у вас есть легко узнаваемые данные на вашем разделе (фотографии, документы, архивы файлов и т. д.), я бы порекомендовал вам попробовать, прежде всего, это помогло мне несколько раз.

Кроме того, проверьте всего .

2
ответ дан 25 May 2018 в 23:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: