Есть ли версия Chrome или Chromium, чьи закладки видны HUD?

Я заметил, что у Firefox есть закладки, которые могут быть выполнены в HUD. Любить это!

Chrome и Chromium, которые по каким-то странным причинам намного быстрее запускают приложения javascript, позволяют вызывать историю через HUD, но не через закладки. Это не было бы проблемой, если бы ВСЕ история была вызываемой, но кажется, что Chrome ОГРАНИЧИВАЕТ количество истории, видимое для hud.

Есть ли версия хрома или хрома, которая будет видеть наши закладки?

8
задан 3 July 2012 в 18:47

2 ответа

HUD (по крайней мере, в 12.04) просто обеспечивает доступ к тем же элементам, что и в меню в верхней части приложения. (Доступ к меню осуществляется путем перемещения мыши на верхнюю панель.)

В Firefox есть меню «Закладки» - это означает, что ваши закладки также доступны через HUD.

В Chromium нет меню Закладок. Доступ к меню закладок осуществляется через гаечный ключ. Вот почему ваши закладки не доступны в HUD.

0
ответ дан 3 July 2012 в 18:47

Более ранние версии Chromium действительно имели закладки и полную историю, открытые для меню приложений и HUD. Разработчики Chromium чувствовали, что реализация Dbusmenu слишком сильно замедляет время их запуска, поэтому они отключили его.

С тех пор мы значительно улучшили скорость запросов Dbusmenu, так что это не должно быть проблемой, но кто-то должен работать с ними, чтобы восстановить функцию в Chromium.

0
ответ дан 3 July 2012 в 18:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: