Получение сообщения об ошибке «Общая ошибка монтирования файловых систем» при установке Ubuntu 12.04 вместе с версией Windows 7 Starter.

Я пытаюсь установить Ubuntu 12.04 на мой HP Mini 110 с 2 ГБ оперативной памяти и Windows 7 начальная версия. Однако, когда я пытаюсь загрузиться с USB, загружается экран Ubuntu, а затем появляется сообщение «Общая ошибка монтирования файловой системы». Я должен нажать Ctrl + D для перезагрузки, и тот же процесс начинается снова, пока я не вытащу свой перьевой диск. Я попытался создать Live USB от UNetBootin и программного обеспечения, предлагаемого Ubuntu, загруженного с pendrivelinux.com Тем не менее, Ubuntu по-прежнему не загружается. Я новичок в мире Ubuntu и не знаю, что делать, пожалуйста, помогите.

1
задан 5 June 2012 в 05:46

2 ответа

Некоторые вещи, чтобы попробовать

  1. , когда заставка впервые появляется при загрузке (на экране есть клавиатура и парень в круге внизу), нажмите ввод. Появится меню, которое позволит вам выбрать, что вы хотите сделать. Нажмите f6 и включите все опции, кроме «Только бесплатное программное обеспечение». Затем попробуйте «Try Ubuntu ...» или «Install Ubuntu»

  2. . Проверьте состояние устройства USB, перенеся его на другой компьютер и попробовав там. ]

Надеюсь, что помогает.

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:46

Проблема с загрузкой вашего iso. Загрузка должна быть прервана. Всегда сравнивайте сумму md5 после загрузки. Проверьте эти ссылки: HowToMD5SUM

и: UbuntuHashes

0
ответ дан 5 June 2012 в 05:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: