Сколько компьютеров я могу подключить к Landscape, если куплю только одну подписку на Ubuntu Advantage?

Я хочу купить 1 год подписки на Ubuntu Advantage на 1 рабочий стол. На самом деле мне не нужна поддержка, но мне нужен пейзаж. Я хочу управлять всеми моими офисными компьютерами через Landscape. Есть ли ограничения в Ladscape? Сколько компьютеров я могу подключить к Ladscape?

3
задан 7 December 2015 в 22:00

2 ответа

Покупка 1 подписки на Ubuntu Advantage Desktop включает поддержку 1 рабочего стола и управление альбомом для 1 рабочего стола.

Количество приобретаемых вами подписок UA отражается в количестве независимых устройств, которые вы можете зарегистрировать в Landscape.

0
ответ дан 7 December 2015 в 22:00

Количество лицензий, которое вам необходимо получить, зависит от количества систем, которыми вы хотите управлять - 1 подписка на рабочий стол включает поддержку одного рабочего стола плюс управление ландшафтом для одного рабочего стола. Точно так же, 10 подписок на Desktop позволяют вам поддерживать эти 10 машин, и ничего более.

Если у вас есть целый набор компьютеров (скажем, 25 рабочих столов и 3 сервера), которыми вы хотите управлять, вам придется приобрести достаточно подписок, чтобы охватить все эти системы. Там нет простого пути.

0
ответ дан 7 December 2015 в 22:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: