есть ли какая-нибудь ubuntu-программа, которую можно использовать в качестве mp3-плеера-прошивки? [закрыто]

Я хотел бы отформатировать мой mp3-плеер (Philips GoGear 2120) в ext3 и использовать на нем плеер linux. Кто-нибудь знает, возможно ли это? Спасибо за ваши комментарии!

1
задан 13 May 2012 в 20:53

2 ответа

Я осмотрелся и, насколько я вижу, не так уж много пользовательских прошивок, созданных для продуктов Philips GoGear, не говоря уже о версии Ubuntu / Linux.

Как правило, разработчики нестандартных прошивок ориентированы на устройства, которые они рассматривают как основные, с тех пор они также могут получить поддержку в разработке различных модулей для обеспечения бесперебойной работы. К сожалению, вам необходимо выполнить планирование до фазы покупки, если вы хотите добавить что-то особенное на устройство. : /

RockBox, кажется, имеет какую-то специальную прошивку для пары MP3-плееров Philips, поэтому я не уверен, насколько велик будет скачок для портирования одного из их вариантов, но, возможно, стоит запросить их, если вы настроены на получение новой прошивки на вашем устройстве. http://www.rockbox.org/

0
ответ дан 13 May 2012 в 20:53

Скорее всего, нет: (

Я не могу лично увидеть какие-либо причины, по которым вы хотели бы сделать это, и я сомневаюсь, что это принесет большую пользу. Я знаю, что не так много проектов, ориентированных на устройства такого типа, поскольку каждое подобное устройство будет иметь различные компоненты и архитектуры, что затруднит его выполнение.

Есть ли какая-то конкретная причина, почему вы хотите сделать это? (NB. Эта строка была удалена, а затем добавлена ​​снова, потому что она была упомянута в ответе на комментарий)

0
ответ дан 13 May 2012 в 20:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: