Циклы входа пользователя в систему [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Просто установите 12.04-64bit и хотя я могу войти в систему, используя гостевой вход, я не могу войти в систему с моим именем пользователя: он просто возвращается к экрану входа в систему. Я выполнил последовательность обновления / обновления apt-get и установки драйвера nvidia-current, но вернулся, что он уже используется. Кажется, что пароль распознан, так как неправильный приводит к ошибке. Также пробовали перейти на 2D Unity, но без других результатов.

3
задан 18 May 2012 в 12:57

2 ответа

Первоначально из моей чистой установки 12.04 (64 бита) экран входа в систему периодически повторялся, и во второй раз вход в систему застревал с «Вход в систему ...» под именем пользователя.

Найден отчет об ошибке «Вход в систему ...», в котором говорится, что это было вызвано использованием обоев не по умолчанию и проблемой с lightdm. Я вернулся на простой синий фон, и теперь у меня больше не возникает проблема зависания «Вход в систему ...» - однако я последовательно получаю два экрана входа! второй экран входа (без ошибок). Аутентификация на втором экране завершает обычную регистрацию на рабочем столе Ubuntu.

Есть идеи, что здесь происходит? Я не вижу очевидных ошибок в журналах (возможно, я смотрю в неправильных журналах).

0
ответ дан 18 May 2012 в 12:57

Это может быть решением: http://www.icpep.org/solved-ubuntu-wont-login/

0
ответ дан 18 May 2012 в 12:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: