Неудачная попытка обновления до 12.04 Требуется получить старые файлы

Привет, я попытался перейти на новую версию 12.04. Когда я попытался перезагрузить его, он подошел к фиолетовому экрану и завис там. Я хотел получить свои важные документы из моего старого Ubuntu, поэтому я переключился на Windows и заново загрузил загрузочный диск. Однажды в пробной версии я не могу найти свои файлы, только файлы, которые находятся в моем разделе Windows. Есть ли какой-нибудь способ восстановить файлы, которые были на моем старом Ubuntu, его финальной неделе, и мне действительно нужна пара из них, и я начинаю немного волноваться, что мне придется начинать все сначала с двухлетних проектов. Любая помощь, которую я был бы признателен, а также мой график сна. Большое спасибо.

0
задан 30 April 2012 в 05:31

2 ответа

Попытка запуска ubuntu с диска или USB в своей Live Session. Вы можете зайти на свой жесткий диск и получить файлы таким образом. Windows не сможет понять некоторые форматы жестких дисков, особенно из Linux.

0
ответ дан 30 April 2012 в 05:31

Используйте диск восстановления / восстановления и используйте его для копирования данных на доступный для Windows диск (LiveCD Ubuntu должен легко читать / записывать NTFS). Если вы хотите полностью отключить компьютер, используйте облако или USB-диск.

Возможно, ваши диски находятся в lvm - и в liveCD вам нужно установить install lvm2. Если ваш / home раздел находится на отдельном физическом разделе от / (корневого) раздела, вы можете сделать новую переустановку.

Редактировать: отмечая из комментария ОП; если он установлен через Wubi, вы можете получить к ним доступ через стороннее программное обеспечение.

https://wiki.ubuntu.com/WubiGuide#How_can_I_access_the_Wubi_files_from_Windows.3F

0
ответ дан 30 April 2012 в 05:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: