Полная установка прошла без проблем, даже с моей карты памяти USB. Действительно запутался!

Итак, я сначала установил его на мою флешку. Тогда проверил вещи с этим, и решил сделать полную установку (заменяя windows 7), который прошел хорошо. Там написано перезагрузить, что я и делаю. Но когда он снова загружается, он застревает на черном экране с крошечной полоской в ​​верхнем левом углу. Я пытался заставить его загрузиться несколько раз, например, изменив порядок загрузки и попробовав его обратно с моей флешки, но все они заканчиваются черным экраном.

Восстановление не является обязательным условием. Мой ноутбук - HP Pavilion dm1.

5
задан 28 April 2012 в 03:39

3 ответа

У вас может быть проблема с Syslinux, который не загружается на некоторых системах. У меня недавно была такая же проблема на нетбуке, хотя никогда раньше не было. Хотя он сначала загружался и устанавливался нормально с флешки, впоследствии он не загружался ни с флешки, ни с жесткого диска.

Что я сделал, так это взял новейшую версию Syslinux 4.05 из http://www.syslinux.org/wiki/index.php/The_Syslinux_Project и обновил 4.04 на флешке, с помощью syslinux.exe, как описано на этой странице в Windows. Сразу после этого я мог снова загрузиться с флешки и восстановить установку.

Может быть, это поможет и в вашем случае.

0
ответ дан 28 April 2012 в 03:39

У меня была похожая проблема, когда я пытался сделать живой USB для 12.04 с приложением «Unetbootin». Если вы все еще волнуетесь или нет, я бы предложил использовать USB-порт в режиме реального времени с помощью команды dd.

Если вы когда-нибудь решите это сделать, я последую указаниям Майка, что бы ни было ответом по этой ссылке .

0
ответ дан 28 April 2012 в 03:39

Я думаю, что при загрузке первым должен был быть USB. Я сделал установку Ubuntu с USB-накопителя, и мне пришлось сначала изменить порядок загрузки, чтобы загрузиться с USB.

0
ответ дан 28 April 2012 в 03:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: