Обновление до 12.04, первая загрузка зависла при проверке состояния батареи

Я обновил свой 11.10 до 12.04, но он завис при первой загрузке. Я Alt + Shift + Del много раз. Но это не идет дальше.

У меня машина Lenovo N200 с двойной загрузкой Windows 7 и Ubuntu 11.10. Перешел на Ubuntu 11.04. И все шло хорошо с момента моего последнего обновления.

Как я могу продолжить? Я сделал резервную копию моей домашней папки. Если мне придется переустановить его. Любая помощь?

Редактировать: Моя графическая карта - интегрированный графический контроллер Intel Corporation GM965 / GL960.

enter image description here

5
задан 28 April 2012 в 12:42

2 ответа

Я когда-либо видел, чтобы это происходило на моем ноутбуке, когда я установил проприетарный графический драйвер ATI, когда также была включена встроенная графика (проблемы с переключаемой графикой).

Если у вас есть модель с графическим устройством nvidia, попробуйте перейти в командную строку и переустановить видеодрайвер.

sudo apt-get установить nvidia-current

0
ответ дан 28 April 2012 в 12:42

Обычно это происходит, когда графический менеджер gdm (в старой версии Ubuntus) или lightdm (в новой версии Ubuntus) не может захватить среду linux. т.е. оконный менеджер не может взять на себя ответственность за среду Linux. Чтобы проверить, так ли это: вы можете использовать ctrl + Alt + F1 для доступа к виртуальным консолям linux? Если да, вероятно, вам следует попытаться исправить установки gdm / lightdm и их конфигурационные файлы. Я не буду здесь сильно помогать. Хотя поиск в Интернете должен помочь.

0
ответ дан 28 April 2012 в 12:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: