Показать все окна в 12.04

У меня установлена ​​новая Ubuntu 12.04 (полная установка), но у меня есть эта проблема с окнами - когда я хотел, чтобы все окна отображались, я просто помещал курсор в левый нижний угол, когда я его настраивал, но теперь, хотя я установите его снова в Compiz manager -> Scale, он показывает мне окна только из текущей рабочей области. Есть идеи?

5
задан 27 April 2012 в 04:21

2 ответа

Возможность плагина масштабирования показывать все окна или все окна группы окон была ограничена только текущей рабочей областью. Это было сделано через изменения в плагине масштаба & amp; что происходит, когда вы щелкаете левой кнопкой мыши на значке запуска в самом единстве.

Как упомянуто czifro, вы можете попробовать другой плагин switcher, или переключатель alt-tab в единстве разрешит все окна группы, установив смещение в опциях unity plugin> switcher.

Плагин масштабирования, по крайней мере, через текущий источник 0.9.7.6, может быть исправлен & amp; встроенный, чтобы вернуть возможность извлекать из всех рабочих пространств, будь то все окна или все окна группы окон. Compiz будет обновлен в ближайшее время в 12.04, исправления должны остаться в силе, время покажет.

0
ответ дан 27 April 2012 в 04:21

попробуйте использовать плагин shift shift. Я бы опубликовал фото, но репутация слишком низкая. изменить хорошо, вот картинка enter image description here

0
ответ дан 27 April 2012 в 04:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: