Как захватить видео с сайта webofstories.com? [дубликат]

Я пытаюсь скачать видео с сайта "web of stories" (http://www.webofstories.com/). Я перепробовал все предложения на Как получить доступ к Flash файлам с потоковых сайтов?, но ни одно не сработало. Мой браузер - Firefox 11.0. Есть идеи?

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Я не знаю, совместим ли www.webofstories.com, но вы можете использовать www.keepvid.com, чтобы попробовать и загрузить его. Этот загрузчик не зависит от платформы и браузера и работает на основе JavaScript. Это может не сработать, но почему бы не попробовать!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Ну, я написал ответ за то, что на самом деле сделал это с flvstreamer, но как человек, который профессионально занимается потоковым видео, я решил проверить условия и положения и делать то, что вы делаете. предложение прямо против воли проекта:

[6. c.] вы соглашаетесь не получать доступ к какому-либо контенту, доступному на Веб-сайте, включая, помимо прочего, Материал с использованием любых технологий или средств, отличных от средств воспроизведения самого Веб-сайта или такими другими средствами, которые WEB OF STORIES могут явно назначить для этой цели;

Дело не только в авторском праве, хостинг этого материала стоит денег. Они размещают его на S3 / Amazon, так что на самом деле это стоит им много денег. Каждый потраченный гигабайт стоит от 0,12 до 0,25 долл. В дополнение к хранилищу S3.

Короче говоря: если вы хотите загрузить их видео, спросите их.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: