Не могу установить Ubuntu 11.10

Я пытался установить Ubuntu на моем старом ноутбуке с Win 7 уже неделю, но пока все мои попытки не увенчались успехом. Я никогда не использовал его раньше, так что это очень ново для меня. Я записал 2 диска с разными iso, и оба даже не попали в установщик. В первый раз я увидел, что установщик был с unetbootin, и он показал некоторую ошибку о том, что мой диск не может быть размонтирован Я даже купил 4 ГБ USB для установки с Livelinux, и это дало мне ту же ошибку. У моего старого ноутбука материнская плата Intel 945. Пожалуйста, помогите.

1
задан 18 April 2012 в 20:48

2 ответа

Вы пробовали стандартные инструкции по установке USB, упомянутые на веб-сайте Ubuntu? Если это не работает на вашем ноутбуке. Попробуйте на любой другой машине, к которой у вас есть доступ. Это может помочь определить, связана ли проблема с вашим ноутбуком или установочным носителем.

0
ответ дан 18 April 2012 в 20:48

Я считаю, что ноутбук не очень совместим с 11.10, потому что интерфейс Unity и некоторые его фоновые приложения занимают много памяти и процессоров, что может замедлить работу всего оборудования и даже не позволяет загружать живой CD. , которые в этом случае CD и USB-флешки бесполезны. Единственное решение, я бы порекомендовал установить 10.04 и пойти с этим. Если вы исследуете, как выполнить обновление до версии 11.10, я могу заверить вас, что с 10.04 у вас все будет в порядке.

0
ответ дан 18 April 2012 в 20:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: