Низкая производительность системы на моей машине с Ubuntu 12.04 (бета-версия 2 обновлена ​​до настоящего момента)

Почему моя система умирает, когда многозадачность (это происходит с 11.10) в Ubuntu11.10 (Unity), Kubuntu 11.10 (KDE) и Deepin Linux, которая основана на 11.10 (Gnome-Shell) Дело в том, что я думал, что с 12.04 я получу производительность, как я привык на 11.04, на которой все работало нормально без каких-либо задержек или сбоев.

Та же самая задержка (браузер начинает заикаться, увеличенная задержка запуска тире и приложений) происходит 12.04 http://i.imgur.com/YChKB.png и [ 111] http://i.imgur.com/uyXLA.png . Я считаю, что конфигурации моей системы достаточно для запуска Ubuntu, как вы можете проверить здесь http://paste.ubuntu.com/929734/ .

У меня был установлен плагин Google для голоса и чата 12.04, поэтому кто-то предложил мне удалить его и посмотреть, улучшится ли производительность, но такой отсрочки нет (у меня это на нескольких операционных системах на основе Ubuntu 11.10, так как я упомянул выше). По предложению друзей, я выполнил тест памяти через Partition Magic, и моя система прошла это нормально.

Еще одна вещь, которую я хотел бы знать, это то, почему, когда у меня 2 Гб оперативной памяти и 2,1 Гб подкачки, моя система начинает зависать и работать плохо, когда потребление памяти превышает 500+. Если вам потребуется дополнительная информация, я с удовольствием предоставлю ее.

2
задан 24 September 2012 в 18:32

2 ответа

Вы использовали 3 разные версии 11.10, и теперь вы переходите на 12.04 с тем же результатом. Это может вам что-то рассказывать. Я не знаю всех переменных здесь и не собираюсь диагностировать ваши аппаратные проблемы.

Однако я хотел бы предположить, что если уровень производительности вашего компьютера был удовлетворительным с использованием 11.04, вернитесь к нему. Не все аппаратные средства и конфигурации одинаковы на каждом компьютере, поэтому не каждый компьютер будет одинаково реагировать на установленную ОС.

Эта ссылка о конфигурации системы и о том, как улучшить производительность , должна помочь.

0
ответ дан 24 September 2012 в 18:32

Прежде всего мне очень жаль, я очень сожалею, что не проверил мое оборудование и не зафиксировал проблему в Ubuntu: '(. Проблема была связана с перегревом процессора и спасибо Мэтью за упоминание об этом. Я обсуждал производительность системы проблема, с которой я столкнулся, находясь на Crunchbang, чтобы увидеть, справляются ли старые Kernel и Openbox, а затем я показал этот пост Askubuntu своему другу Крису, и он предположил, что проблема в перегреве процессора. Получил хорошую термопасту , применил его, установил Ubuntu 12.04, но я все еще делал 86 градусов Цельсия + http://paste.ubuntu.com/951603/ , как и раньше, но потом сегодня я проверил теплоотвод, и у него было 2 из его винтов освободились, так как они немного отошли в сторону, поэтому я освободил место в своем шкафу, а затем протолкнул их с помощью отвертки, и теперь вот результат http://paste.ubuntu.com/951803 / 63 градуса Цельсия и здесь http://i.imgur.com/28lYE.png вы можете видеть, что я выполняю многозадачность Система очень и система, как ветер. Еще раз спасибо всем за помощь.
Спасибо FOSSfreadom, который также заметил, что это аппаратная проблема. Извините за мою неосторожность.

0
ответ дан 24 September 2012 в 18:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: