Ubuntu 12.04 Unity работает, но не отображается правильно в Virtual Box

Я использую последнюю версию Virtualbox 4.1.12, и я получаю прикрепленный файл при попытке запустить Unity. Все работает в фоновом режиме, но не отображается панель запуска, тире или панель. Просто длинная строка вверху экрана.

Я попытался перезагрузить ВМ, а также убедиться, что все обновления установлены. Я также попытался удалить и переустановить гостевые дополнения. Смотрите скриншот ниже:

enter image description here

Обратите внимание, что возможный дубликат не описывает ту же проблему. Это исправление не подходит, поскольку Unity в этом случае фактически работает, но не отображается должным образом.

3
задан 10 May 2012 в 02:48

3 ответа

Попробуйте снять флажок «Включить 3D ускорение» в Virtualbox в «Настройки» -> «Дисплей». Это сработало для меня.

0
ответ дан 10 May 2012 в 02:48

У меня была точно такая же проблема, и я наткнулся на этот вопрос, пытаясь разобраться. Мне удалось это исправить, сравнив его с предварительно сконфигурированным дистрибутивом, который я уже запускал, чтобы использовать KDEnlive в Windows, который работал нормально.

Я заметил, что 3D-ускорение при этом не контролировалось, и что PAE / NX был включен, поэтому я внес эти изменения, и Unity хорошо отображается. Он работает очень медленно, но он обнаруживается!

Надеюсь, это поможет любому, кто все еще ищет ответ (или даже ОП, если он все еще озадачен этим):)

0
ответ дан 10 May 2012 в 02:48

Вам также нужен пакет расширений для правильной работы http://download.virtualbox.org/virtualbox/4.1.12/Oracle_VM_VirtualBox_Extension_Pack-4.1.12-77245.vbox-extpack

0
ответ дан 10 May 2012 в 02:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: