Потребность настроить 4 Последовательных порта virtualbox гостевая машина победы (мой хост является человечностью 11.10),

У меня есть приложение, что выполнение на winNT и требует карты APCI-7500 (4-многопортовая последовательная карта), таким образом, я установил winNT через virtualbox, но поскольку я пытаюсь настроить последовательные порты, я замечаю, что virtualbox показывает только 2 последовательных порта, только 2 вкладки в разделе конфигурации портов.

Как я могу добавить другие 2 порта и настроить их.

Мой хост является человечностью 11.04
Мой гость является winNT
Моя virtualbox версия 4.0.4_OSEr70112

Я буду ценить любую справку.
Заранее спасибо.

Я следовал за этими потоками, но все еще не получаю света в этой проблеме
Как получить доступ к последовательному последовательному порту хоста человечности на госте VirtualBox ОС
Не может получить доступ к последовательному порту хоста на VirtualBox Winxp

2
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Не уверен насчет VirtualBox OSE, но если у вас нет параметров последовательного порта в настройках, тогда воспользуйтесь проприетарной версией VirtualBox здесь .

В настройках виртуальной машины вы должны иметь возможность включить до двух последовательных портов: enter image description here

Было бы полезно, если бы вы поделились тем, какое приложение вы хотите использовать и какое последовательное порт периферийный это требует. Никогда сам не использовал периферийные устройства последовательного порта в виртуальной машине (и у меня нет оборудования для ее тестирования), вот документация об использовании этой функции.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Боюсь, что вы не сможете использовать это приложение под VirtualBox:

Если вашему приложению действительно требуется доступ к карте APCI-7500, оно не будет работать. VB не эмулирует устройства PCI. Он эмулирует последовательные порты, но просто подключает их к портам Linux.

Если вам просто нужно много последовательных портов, это не сработает. VB поддерживает только до двух последовательных портов на виртуальную машину.

Существуют некоторые обходные пути, такие как настройка источника VB или эмуляция последовательных портов с (виртуальными) USB-устройствами, которые могут работать или не работать в вашем случае.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Не беспокойтесь о эмулируемых портах хоста, перенаправьте устройство APCI-7500 PCI гостю, а затем установите его драйверы в Windows.

Это должно работать во всех текущих версиях VirtualBox.

Также учтите, что хост и гость могут нуждаться в одинаковой архитектуре, например 32-битный.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: