Когда мне нужно отправить свое программное обеспечение, чтобы быть в центре программного обеспечения 12.04?

Я работаю над разработкой программы и хочу положить ее в центр программного обеспечения, когда закончу. Нужно ли загружать программу в developer.ubuntu до выпуска 12.04, если я хочу, чтобы она была в программном центре 12.04? Или я могу закончить после релиза и положить его в репозитории в то время?

4
задан 10 April 2012 в 00:13

2 ответа

Перейдите на http://developer.ubuntu.com/ , чтобы узнать, как доставить ваше программное обеспечение в центр программного обеспечения Ubuntu. «Или я могу закончить после релиза и поместить его в репозитории в это время?»

Я думаю, что будет сложно, если выйдет Ubuntu 12.04. Тогда вы не сможете поместить свое программное обеспечение в репозитории стандартного программного центра Ubuntu. Лучше, если вы закончите свое программное обеспечение раньше, чем окончательный выпуск Ubuntu! Надеюсь, это поможет вам!

0
ответ дан 10 April 2012 в 00:13

Вы можете подать заявку, которая запускается 12.04, в любое время, когда 12.04 является поддерживаемой версией Ubuntu, которая в этом случае составляет 5 лет после выпуска. При загрузке приложения вы должны указать, какие версии Ubuntu вы хотите поддерживать, предлагая поддержку текущего выпуска и LTS.

В зависимости от вашего приложения для утверждения и публикации может потребоваться неделя, поэтому, чтобы быть в центре программного обеспечения для выпуска 12.04, я бы дал нам немного дополнительного времени, так как он действительно занят.

0
ответ дан 10 April 2012 в 00:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: