Веб-сайт jQuery не открывается в UBUNTU, но в XP, Все прекрасно

Я знаю, что это странно, Но я просто обнаружил это, jquery.com не открывается в моем Firefox человечности или другом браузере KDE и следовательно многих сайтах, которые копируют коды с code.jquery.com, также повешенного. Есть ли любое решение этой проблемы.


Я нашел проблему, которая Это на самом деле с серверами DNS, которые я использую, Google DNS, 8.8.8.8 и 8.8.4.4, каждый раз, когда я использую их DNS в человечности моя системная остановка, отвечающая на некоторые сайты, на самом деле они соединены приятно, но запрос заканчивается в ожидании.. Я не понимаю почему...???

Я проверил свой DNS с

кошка/etc/resolv.conf

Даже после использования Google DNS, это показывает серверы DNS, которые я получил автоматически после соединения с поставщиком услуг. Я соединяю Администратора сети использования, не использование DNS, который я обеспечил, но использование по умолчанию.

Какое-либо решение??

только что нашли решение..., но протестирует его на когда-то, чтобы проверить, является ли это постоянным..

Я нашел это сообщение http://ubuntuforums.org/showpost.php?p=11722053&postcount=16, и следуйте инструкциям.

отзовитесь эхом 'руководство' | sudo кладут/etc/init/resolvconf.override для первого удара
комната sudo/etc/resolv.conf

и затем с

sudo kate

Я создал новый/etc/resolve.conf с содержанием..

nameserver 8.8.8.8
nameserver 8.8.4.4
nameserver 127.0.0.1

и затем удаленный все мои соединения администратора сети и затем созданный 2 новых соединения DSL один с простой конфигурацией и другим с Автоматическим (pppoe) и 2-й с Автоматическим (pppoe) обращаются только с серверами DNS (могут настройки DNSmasq), набор к 8.8.8.8,8.8.4.4. Теперь resolv.conf и NM и имеют тот же DNS, и по крайней мере на данный момент все хорошо работает.

1
задан 12 April 2012 в 01:06

2 ответа

Он открывается в другом браузере, например, Chromium или Opera? Если это так, то проблема может быть в Firefox или других браузерах. Тем не менее, это не общая проблема (например, jquery.com отлично работает для меня), но что-то неправильно настроено в вашей конкретной установке. Попробуйте создать новый профиль в Firefox и попробуйте зайти на сайт, чтобы переопределить любые сделанные вами настройки.

Если он не открывается ни в одном браузере (вы даже можете попробовать wget из командной строки и посмотреть, может ли он извлечь его с jquery.com), тогда проблема на более низком уровне. У вас могут быть некоторые правила iptables, блокирующие доступ к jquery.com (проверьте с iptables -L, опять же, это не что-то общее в Ubuntu, это должно быть что-то, что вы настроили специально).

Наконец, что-то может блокировать доступ за пределами вашего компьютера (кеширующий прокси-сервер или брандмауэр, или даже проблема маршрутизации между вами и jquery.com). Подобную проблему в сети можно диагностировать с помощью traceroute jquery.com, чтобы узнать, как далеко идут пакеты, прежде чем они остановятся.

0
ответ дан 12 April 2012 в 01:06

комментарий к ответу

удалил dnsmasq, поэтому сетевой менеджер автоматически удалился .. используя pppoeconf для подключения .. работает отлично ..

0
ответ дан 12 April 2012 в 01:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: