Как настроить поведение Alt + Tab? [закрыто]

ЦЕЛЬ:

Я хотел бы создать небольшое меню, которое всплывает, когда я нажимаю Alt + Tab , чтобы получить возможность перейти к определенному окну, наведя указатель мыши на один из значков. Это поведение моего ноутбука Mac OSX.

Ситуация

Я использую Xfce со стандартным оконным менеджером (XFwm). В настоящее время у меня есть Ubuntu 10.04 и 11.10, хотя я планирую обновить их до XUbuntu 12.04, как только пыль уляжется (вероятно, в середине мая?). (Уточнение, для моей текущей настройки я установил Ubuntu, а затем вручную добавил xfce).

Итак, ряд связанных вопросов.

Как мне это настроить? (Если это невозможно, ответьте на следующие вопросы, чтобы помочь мне изучить)

Является ли Alt + Tab функцией среды рабочего стола, или диспетчера Windows, или какой-то другой кусок? (IE, если я переключусь на использование какого-либо другого инструмента, могу ли я получить это) Есть ли какие-либо настройки, доступные в настройках или дополнительных приложениях, которые позволили бы мне изменить поведение этого меню?

3
задан 6 April 2012 в 00:59

2 ответа

Возможно, это не то, что вам нужно, но если вам нужна альтернатива alt tab, я настоятельно рекомендую супер переключатель. Я использовал это в течение многих лет и не могу обвинить это. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 6 April 2012 в 00:59

sudo apt-get install compizconfig-settings-manager

После этого просто найдите «CCSM» в Dash и перейдите к настройкам Unity. У него будут опции переключателя с настраиваемыми конфигурациями клавиш.

0
ответ дан 6 April 2012 в 00:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: